Интерьерные перемены – с магазином «Колорит»!

Опубликовано: 22 января 2014 г. в 14:22 11 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове нет особых проблем с выбором материалов для ремонта квартиры, дома или офиса. При широком ассортименте возникает другой вопрос – что подобрать для собственного жилья или рабочего кабинета, чтобы было достойно и со вкусом, чтобы обновления и хозяев радовали, и гостей восхищали.

Магазин интерьерных решений – вот что нужно в таком случае.

Магазин интерьерных решений «Колорит» предоставит большой выбор отделочных материалов: обои, пробковое покрытие, декоративные штукатурки, фрески, фотообои, световые решения. Консультанты компании выслушают персональные потребности и подскажут, на что обратить внимание.

При необходимости компания «Колорит» выполнит ремонтные работы (нанесение декоративной штукатурки, профессиональная укладка напольных и пробковых покрытий, электромонтажные работы ) на ваших объектах .

Давайте чуть подробнее выясним, что предлагает псковичам и жителям области «Колорит».

В магазине представлен широкий выбор высококачественных современных отделочных материалов для вашего дома. Большой ассортимент обоев от ведущих мировых производителей York, Rash, Casadeco, Caselio, BN, Portofino, P+S, Marburg, Graham & Brown, а также фрески, панорамы и модульные панно от фирмы Applico – возможно, именно эти приобретения станут изюминкой преобразований.

Декоративная штукатурка фирмы Spiver – оригинальное интерьерное решение. Теплые полы Devi и Caleo или пробковое покрытие, а также напольное виниловое покрытие от фирмы Contesse – уют на пять с плюсом.

В продаже - широкий ассортимент лепнины от компании Европласт, а также продукция компании Alpina и сопутствующие товары для отделочных работ (шпатели, кисти и др.).

Все мы знаем, насколько важно для комфорта освещение. Так вот, качественные электротовары в «Колорите» - в изобилии. Выключатели, розетки и светильники Legrand, Schneider Electric, Jung, ABB, Btcino и другие – осталось определиться с дизайном!

Компания «Колорит» занимается не только продажей «интерьерных решений», но и с удовольствием поможет реализовать ваши идеи, с помощью высококлассных специалистов узкого профиля. Накопленный опыт позволяет справиться с любым объемом работ качественно и в самые сжатые сроки, будь это ремонт одной комнаты или коттеджа целиком, а стоимость проведенных работ приятно порадует клиентов.

Компания предоставляет весь спектр интерьерных услуг в Пскове:

- создание дизайн-проекта

- выполнение ремонтно-строительных работ

- поставка отделочных материалов и предметов интерьера.

Интерьерные перемены – с магазином «Колорит»!

Магазин «Колорит»

Тел.-факс: 8 (8112) 58-45-75

Тел.: 8 (8112) 60-40-20

г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, д.28-б, помещение № 1001

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.