«Порядок дома»: уютные решения для каждого дома!

Опубликовано: 10 февраля 2014 г. в 10:30 21 0Нет комментариев0

Дом – это, прежде всего, ощущение тепла и комфорта. И не важно, большой это особняк с несколькими спальнями и ванными комнатами, просторной кухней и красивой гостиной, или компактная квартира-студия. Главное – сделать место, куда вы ежедневно возвращаетесь, по-настоящему уютным. И в этом помогут различные элементы декора и всякие приятные мелочи.

Уютные решения предлагает магазин «Порядок Дома», который открылся в Пскове в начале февраля.

«В крупных городах много магазинов с большим ассортиментом товаров для дома. В регионах с этим сложнее: людям непросто найти хороший ассортимент товаров и уютных решений для дома. Приходится в одном месте покупать товары для кухни, в другом – вещи для спальни, в третьем - ванные принадлежности. Поэтому одной из причин открытия магазина «Порядок Дома» является то, что мы хотим предоставить людям возможность в одном месте полностью приобрести все, что нужно для дома. Мы стремились, чтоб человеку это было проще и удобнее сделать все необходимые покупки в одном магазине», - рассказала Мария Лашкина, директор магазина «Порядок дома»

Приходите в гости!

«Порядок дома» – магазин, где товары размещены на открытых стеллажах в двух торговых залах. Покупатели могут внимательно рассмотреть, оценить качество и не спеша выбрать понравившиеся вещи.

Если нужна помощь или совет – к вашим услугам продавцы-консультанты, у которых можно получить всю необходимую информацию, касающуюся того или иного товара. А мягкое освещение и множество симпатичных мелочей делают магазин по-домашнему уютным….

Ассортимент можно разделить на четыре крупных секции, соответствующие четырем составляющим любого дома или квартиры. В каждой из секций – множество оригинальных и уютных решений для вашего дома:

Товары для спальни

Здесь представлены комплекты постельного белья различных размеров и расцветок, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. Одежда для сна и отдыха и всевозможный домашний текстиль: пледы, покрывала и подушки - создадут в вашем доме атмосферу уюта и наслаждения.

Товары для кухни.

Ассортимент товаров для кухни способен порадовать любую хозяйку. Здесь представлены предметы для выпечки, большой выбор сковородок и кастрюль, все для сервировки стола, а также много кухонных принадлежностей.

Товары для ванной комнаты

Среди предметов для ванной комнаты представлены полотенца, банные халаты и наборы аксессуаров.

Элементы декора

Ну как же обойтись без оригинальных мелочей, которые создают приятную атмосферу и подчеркивают образ вашего дома? В магазине каждый покупатель найдет для своего дома именно то, что подарит ему ощущение собственного уютного маленького мира...

Яркие и разнообразные

В магазине представлен товар разных производителей: постельное белье и текстиль российского производства, а также индийского и турецкого, кухонные предметы из Бразилии, Бельгии, Франции, Швейцарии, Великобритании, Германии, Китая; ванные принадлежности из Эстонии.

Другая особенность товаров в этом магазине – их яркость. «У нас очень яркие кухонные аксессуары, много ярких элементов в товарах для ванной. Уверены, что насыщенные цвета и оригинальный декор привлекут покупателей», - отметила Мария.

«Цены порадуют»

Магазин ориентирован на разных покупателей. «Ассортимент у нас подобран в отличном соотношении цены и качества. Помимо дорогих эксклюзивных вещей, у нас есть и недорогие. Кроме того, планируются акции, в рамках которых несколько товаров в месяц будут продаваться по небольшим ценам. Уверена, что наши цены и качество товаров порадуют покупателей», - рассказала Мария.

Кроме того, для клиентов предусмотрены клубные карты с накопительной системой скидок. Магазин планирует радовать своих покупателей сезонными акциями и подарками. Также в продаже имеются подарочные сертификаты на любую сумму.

Готовые решения - для вашего дома!

Помимо основного ассортимента магазин предлагает готовые решения для вашего дома. В центре обоих залов – экспозиции, собранные из товаров четырех имеющихся в наличии в магазине секций и объединенных по цвету или тематически.

«Мы предлагаем готовые решения, чтоб облегчить поиск покупателю, чтобы он мог не ходить по залу, а найти все на одном столе», - рассказала Мария, добавив, что такие экспозиции планируется менять каждый месяц или каждые три месяца или в зависимости от сезона.

Подробнее об ассортименте, а также об акциях и скидках на странице магазина в соцсети "ВКонтакте">>>>

«Порядок дома» - магазин уютных решений для вашего дома!

Адрес: г.Псков, ул. Юбилейная д.42, телефон: +7(8112) 61-07-77

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.