«Есть где фантазии развернуться! » — покупатели о «Галерее мебели»

Опубликовано: 8 февраля 2014 г. в 18:30 16 0Нет комментариев0

«Галерея мебели» - торговая площадка, на которой разместились семь мебельных салонов с разным ассортиментом, достаточно уникальным для Пскова. Сегодня «Галерея» является участником премии Status Media-2013, претендуя на победу в номинации «Успех года». Насколько детище Олега Спирикова (а именно он стал идейным вдохновителем открытия «Галереи» в ТЦ «Максимус») соответствует заявленной номинации, мы попытались выяснить на месте, собрав некоторые отзывы посетителей «Галереи мебели».

«Мы давно хотели купить нашему малышу спортивный уголок: он разнес уже весь дом своими прыжками - так мы играем в Аркадия Паровозова. Уже нашли в Интернете вариант, который нас устроил, но побоялись: надо было вносить предоплату, а гарантий никаких. В псковских детских магазинах мы не нашли ничего подходящего. Муж Вконтакте случайно увидел группу «Джунгли», так мы и узнали, что совсем недалеко от нас, в «Максимусе», на третьем этаже можно купить то, что нам надо. Продавец помог нам выбрать комплекс по возрасту, габаритам детской комнаты, посоветовал приобрести маты. Ближе к лету хотим прийти сюда за качелями для дачи. Кстати, заодно купили и кресло-грушу по соседству» (прим.редакции - мебельный салон «Мебельный Клуб») - Ольга, 33 года.

«Я купила здесь прихожую, очень довольна (в салоне «Электрогорскмебель» - прим.ред.). Во-первых, в моей квартире прихожая своеобразная - очень узкая и маленькая. Благодаря тому, что мебель в этом салоне похожа на конструктор - разные шкафчики-полочки можно комбинировать - у нас получилось найти комбинацию для прихожей. Причем это оказалось недорого, еще и скидку дали. Для меня вопрос цены тоже немаловажен, так как я пенсионерка» - Анна Сергеевна, 61 год.

«Если бы я раньше зашла в «Галерею мебели», в салон Askona, я бы купила подушки здесь, а не распродаже. Что ж это за распродажа была, если здесь подушки дешевле? Я, правда, немного выиграла на покупке одеяла, но оно по качеству хуже тех, которые продаются здесь... Да уж, поторопилась...» - Елена, 34 года.

«Очень хотела большой диван красного цвета - интерьер гостиной выполнен в тонах венге и белого в сочетании с бежевым. Не хватало яркого акцента - решили, что эту роль удачно выполнит диван. К тому же цвет немаркий - в самый раз для наших собак и многочисленных гостей. Заезжали во многие магазины, где-то не устраивали модели, где-то - сроки исполнения заказа, где-то - ужасное обслуживание. Про «Галерею мебели» мы узнали из Интернета. Приехали - а через месяц у нас уже стоял новый диван (о салоне «Цвет диванов»). Иначе как успехом это не назовешь!» - Светлана, 40 лет.

«Мы посмотрели образцы кухонь. Переехали в новую квартиру - не хочется тащить туда старые шкафы и полки. Выбрали хорошую недорогую кухню, осталось только замеры сделать. Очень понравилась идея с фартуком, на который можно нанести любой рисунок. Жена очень любит музыку Битлз - вот этих четырех лохматых мужчин, наверное, и попросим изобразить...» (в салоне LEO) - Александр, 29 лет.

«А я просто пришла сюда посмотреть. Для дома уже давно все куплено. Просто здесь красиво и есть где фантазии развернуться - смотришь на мебель и мечтаешь: вот этот бы диванчик в гостиную... вот этот светильник - в спальню... этот стеллаж - на балкон... а вот еще кресло симпатичное!» - Мария, 27 лет.

Подробнее о Галерее мебели смотри ЗДЕСЬ.

Добавим, что наряду с «Галереей мебели» на победу в номинации «Успех года» претендуют также группа компаний «DoorHan» и Такси Эконом 222 089. Проголосовать за наиболее достойного, с Вашей точки зрения, участника можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.