Каждая одиннадцатая поездка бесплатно — дисконтная система от «Такси Эконом» в Пскове

Опубликовано: 23 января 2014 г. в 10:16 15 0Нет комментариев0

Иметь в кошельке множество карточек, которые дают различные бонусы и скидки в псковских магазинах, все уже давно привыкли. И даже если скидка совсем небольшая, согласитесь, мало кто от нее отказывается - мелочь, а приятно. А иногда такие карточки позволяют своим обладателям и существенно сэкономить. Жаль, что не во всех сферах услуг есть подобные бонусы. Свою дисконтную программу псковичам предлагает и «Такси Эконом» (089).

Дисконтная программа «Много такси» стартовала в Пскове осенью. В программе участвуют несколько служб такси - в их числе и «Такси Эконом». Стоит отметить, что для Пскова это первый и пока единственный дисконтный проект, появившийся в этой сфере услуг. О принципах начисления бонусов рассказал исполнительный директор службы «Такси Эконом» Алексей Игнаткович.

Карта «Много такси» накопительная. Максимальный бонус, который может получить ее держатель, - 20%. «Если вы приобрели карту «Много такси», вам необходимо ее активировать, - сказал он. - Для этого позвоните по любому из указанных на карте номеров и сообщите диспетчеру о своем желании зарегистрировать карту. Карта привязывается к номеру телефона клиента и дает возможность участвовать в дисконтной программе».

Далее, если вы вызываете такси, диспетчерская служба идентифицирует вас по номеру мобильного телефона и получает информацию о накопленных вами баллах. Кстати, если вдруг пассажир вызовет такси с другого номера, достаточно назвать свои ФИО - и доступ к карте снова будет получен, уточнил Алексей Игнаткович.

Бонусные баллы начисляют исходя из суммы счета, которую покажет таксометр по итогам поездки. Эта информация также попадает в единую базу, что дает возможность оперативно начислить очередную «порцию» баллов на счет пассажира. Таким образом, участники дисконтной программы освобождены от необходимости предъявлять карту водителю или даже иметь ее при себе.

Теперь о том, как потратить накопленные баллы. Один балл равняется одному рублю. «Если вы проезжаете на 100 рублей, вы получаете 20 баллов на карту, - пояснил Алексей Игнаткович. - Соответственно, на вашем виртуальном счете 20 рублей. Как только на вашей карте будет более 200 баллов - сможете расплатиться за поездку ими».

Таким образом, если считать средней стоимостью поездки 100 рублей, каждая одиннадцатая поездка для обладателя дисконтной карты «Много такси» будет бесплатной, подытожил исполнительный директор «Такси Эконом». «Такая система очень выгодна для наших постоянных клиентов, - добавил Алексей Игнаткович. - Мы ценим ваш выбор, выше доверие к нам, поэтому стараемся сделать поездки в «Такси Эконом» еще более выгодными и комфортными».

Приобрести дисконтную карту «Много такси» можно у водителей такси 089. Рекомендованная цена для продажи - 50 рублей.

Добавим, служба «Такси Эконом» является претендентом на победу в ежегодной премии Status Media-2013 в номинации «Успех». В ней представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке в 2013 году, у которых выросли продажи, расширился ассортимент предложений, открылись новые направления бизнеса. Также на победу в этой номинации претендуют «Мебельная галерея» и производственный холдинг DoorHan.

Напомним, премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.