Обновленная общественная приемная «Единой России» открылась в Гдове

Опубликовано: 25 января 2014 г. в 11:36 10 0Нет комментариев0

Партия «Единая Россия» возобновляет прием граждан по личным вопросам в Гдовском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в четверг в помещении новой общественной приемной Гдовского местного отделения партии прошла официальная церемония открытия.

Приветствуя присутствующих, секретарь Гдовского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации района Михаил Разумнов рассказал, что работа приемной будет осуществляться на постоянной основе и в удобном для жителей района режиме.

«Сегодня мы становимся очевидцами значимого события. Именно от открытия этого офиса будет зависеть слаженность работы и авторитет партии в Гдовском районе. Мы постараемся организовать в офисе прием граждан депутатами областного Собрания, районного собрания депутатов, членами политсовета партии, местной администрацией. График приема разработаем удобный для граждан», - отметил Михаил Разумнов.

Разрезать ленточку на входе и официально открыть приемную поручили руководителю региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева Борису Полозову и секретарю районной партийной организации Михаилу Разумнову.

Принимать граждан в новом комфортном помещении планируют три раза в неделю. Вести приемы будут депутаты районного собрания депутатов от партии «Единая Россия», представители администрации района. Приемы депутата Псковского областного Собрания по этому округу Владимира Яникова будут проходить один раз в месяц. Как сообщил депутат, планируется организовать и ежемесячные выездные приемы граждан в волостях Гдовского района.

В день открытия приемной Владимир Яников провел первый прием граждан. Житель одной из волостей района, многодетный отец обратился за помощью в ускорении выделения земельного участка на выбранной территории. Также он попросил содействия в выделении леса для постройки дома. По словам депутата, этот вопрос будет решен в ближайшее время.

Новая общественная приемная открылась в помещении по адресу: Гдов, ул. Карла Маркса, дом 10. Руководить приемной будет Алина Иванова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.