Петербургская компания по продаже земли под коттеджи купила в Псковской области. 10 тыс. га для строительства ферм

Опубликовано: 27 января 2014 г. в 14:31 2 0Нет комментариев0

Петербургская компания «Сити 78» приобрела в Дновском и Дедовичском районах Псковской области 10 тыс. га. В планах компании – строительство ферм на 6 тыс. голов крупного рогатого скота.

Общий объем инвестиций предполагается на уровне 3 млрд рублей, а завершение строительства проекта планируется в 2016-2017 гг.

По информации издания «Ведомости» со ссылкой на начальника управления пресс-службы области Оксану Ширан, администрация Псковской области хочет признать инвестпроект «Сити 78» стратегическим, этот статус позволит организовать сопровождение инвестора для своевременного получения согласований и разрешений в органах власти.

Основные направления деятельности компании «Сити78», основанной в 2003 году - коммерческая, сельскохозяйственная и загородная недвижимость – продажа земельных участков в Ленинградской области под строительство загородных домов. Сейчас «Сити 78» продает участки под застройку во Всеволожском районе Ленобласти. «Участки в коттеджных посёлках уникальны, являются привлекательными для потенциальных покупателей, поскольку расположены вблизи природных водоемов недалеко от Санкт-Петербурга. Приобретение земельного участка на этой территории позволит в полной мере ощутить свободу и насладиться всеми плюсами загородной жизни», - заявляется на сайте компании.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.