Борис Говорун: В Псковской области необходимо создание стационарного поста ДПС на трассе Москва – Балтия

Опубликовано: 30 января 2014 г. в 16:18 2 0Нет комментариев0

В Псковской области необходимо создание стационарного поста ДПС на трассе Москва - Балтия. Об этом заявил начальник УМВД по Псковской области Борис Говорун 30 января на «парламентском часе» в Псковском областном Собрании депутатов.

«Вся Европа через нас едет, я уже не говорю про Белоруссию, через Псковскую область заезжают и до самого Волоколамска ни одного стационарного поста, разве это можно?» - заявил Борис Говорун.

Он заявил, что стационарный пост остро необходим для решения задач полиции, ФСБ, санитарной службы и других ведомств. Борис Говорун отметил, что стационарный пост эффективен «против тех же самых угонщиков».

«Езжай до самого Петербурга, ни одного стационарного поста», - сообщил Борис Говорун. Для создания поста требуется около 20 единиц личного состава. Вся необходимая инфраструктура - стоянка и точки общепита имеются.

По словам Бориса Говоруна, под Смоленском по направлению к Москве находятся три стационарных поста дорожной полиции.

Борис Говорун сообщил депутатам, что неоднократно заявлял о проблеме отсутствия стационарного поста ДПС на трассе «Москва- Балтия» и что он понимает о возможной реакции МВД на свое заявление.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.