ОЖД опровергло информацию об отмене с 1 февраля нескольких пар пригородных поездов в Псковской области

Опубликовано: 31 января 2014 г. в 20:29 3 0Нет комментариев0

Руководство Октябрьской железной дороги заявило, что информация об отмене с 1 февраля 2014 года ряда пригородных железнодорожных маршрутов на территории Псковской области не соответствует действительности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, телеграмма от ОЖД поступила в адрес Государственного комитета Псковской области транспорту и связи.

Ранее до населения была доведена информация об отмене пригородных поездов на участке «Псков-Дно», «Псков-Пыталово-Псков», «Дно-Новосокольники-Дно» (по рабочим дням), «Великие Луки - Себеж» (по выходным дням). «В настоящее время все объявления об отмене поездов, ранее размещенные на железнодорожных вокзалах, сотрудниками Северо-западной пригородной пассажирской компанией удалены», - сказал председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков.

Он еще раз подчеркнул, что в соответствии с договоренностью губернатора Псковской области Андрея Турчака, достигнутой с руководством Октябрьской железной дороги, объем пригородного железнодорожного сообщения в регионе в 2014 году сохранен на уровне прошлого года. В этом году на территории Псковской области также как и в прошлом, будет действовать 13 железнодорожных маршрутов, и курсировать 18 пар поездов.

Все пригородные поезда следуют согласно действующего расписания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.