В Печорах новгородец внезапно проникся неприязнью к пожилому собутыльнику и забил его кочергой

Опубликовано: 31 января 2014 г. в 20:21 2 0Нет комментариев0

30 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своем доме в г.Печоры тела 67-летнего мужчины. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Михаил Осипов, согласно заключению медицинского судебного исследования, причиной смерти является ушиб головного мозга.

По версии следствия, к преступлению причастен 38-летний житель Новгородской области, который 29 января, употребляя спиртные напитки с потерпевшим, в ходе внезапно возникшей неприязни схватил кочергу и нанес ему множество ударов в область головы.

По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.