Увеличить грудь на три размера без операций предлагает бренд нижнего белья

Опубликовано: 2 февраля 2014 г. в 19:40 17 0Нет комментариев0

Популярность бюстгальтеров пуш ап давно на высоте, и их продажи год от года растут, но бренд нижнего белья Ann Summers решил поставить небольшой рекорд, пишет «МК Эстония». Он выпустил бюстгальтер, который увеличивает грудь сразу на три размера. Производители этого предмета нижнего белья уверяют, что для многих женщин он станет альтернативной хирургического увеличения груди - без скальпелей, анестезии и побочных эффектов.

Не так давно в ходе социологического исследования три четверти женщин признались, что пользуются пуш ап бюстгальтерами каждый день, при этом 70% выразили недовольство размером собственного бюста. Ann Summers решил проверить это, проведя собственный опрос. Фирма была поражена тем, как много женщин ответило на вопрос «Не собираются ли они обратиться в клинику красоты за грудными имплантами» утвердительно.

Затем представители фирмы отобрали несколько женщин для испытания своего нового бюстгальтера, чтобы выяснить, не сможет ли он стать для них полноценной альтернативой операции. Более половины принявших участие в этом эксперименте изменили свое решение увеличить грудь хирургическим путем. Вместо этого они выбрали пуш ап, обеспечивающий такой реалистичный и приятный эффект.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.