В Псковском районе при пожаре в дачном доме погиб пенсионер

Опубликовано: 3 февраля 2014 г. в 15:15 1 0Нет комментариев0

2 февраля в 07.39 на центральный пункт связи поступило сообщение о пожаре в дачном доме в садоводческом товариществе «Мирное» Завеличенской волости Псковского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Для ликвидации последствий пожара были привлечены отделения пожарной части № 1 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» в составе шести человек на двух автоцистернах. Огнеборцы были на месте не более чем через 20 минут.

Для тушения был подан ствол высокого давления от автоцистерны. Горение было локализовано к 8.04, ликвидировано в 8.20, полностью работы были завершены в 12.49.

В результате пожара деревянный дачный дом размером 6 на 8 метров сгорел полностью.

В ходе работ по тушению погибшим был обнаружен хозяин строения 1944 года рождения. По словам соседей, в течение последних трех дней перед пожаром мужчина постоянно употреблял спиртные напитки. Наиболее вероятной причиной пожара считается неосторожное обращение с огнем при курении погибшего, находящегося в состоянии опьянения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.