Пскович Константин Шабанов обошел чемпиона мира-2013 на международных соревнованиях

Опубликовано: 3 февраля 2014 г. в 16:03 1 0Нет комментариев0

Пскович Константин Шабанов стал третьим на международных соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по физической культуре, традиционные соревнования прошли в Москве 1-2 февраля. Константин Шабанов стал лучшим спортсменом российской сборной на дистанции 60 метров с барьерами с результатом 7,56 секунды. Его соперник по сборной - чемпион мира-2013 Сергей Шубенков - стал четвертым с результатом 7,64. Напомним, что псковский спортсмен живет и тренируется в Москве у своего отца Георгия Шабанова. Он выступает параллельным зачетом за Москву и Псковскую область.