Псковские тхэквондисты завоевали «серебро» международного турнира Black Belt-2014

Опубликовано: 17 февраля 2014 г. в 12:59 4 0Нет комментариев0

Команда Псковской области заняла 2 место в общекомандном зачете на международном турнире Black Belt-2014, который проходил в Санкт- Петербурге 15-16 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации, первое место сборная уступила хозяевам соревнований - команде Санкт-Петербурга Black Belt.

3 место досталось команде из Эстонии.

Интрига 2 и 3 места сохранялась до финальной минуты соревнований. Спортсмены 14-17 лет выступали в последнем виде соревнований — спецтехнике. Все зависело от мастерства эстонских спортсменов, но один промах соперников позволил команде Псковской области занять второе место.