Псковских психологов и социальных работников приглашают к участию в семинаре «Проблема насилия в семье»

Опубликовано: 3 февраля 2014 г. в 20:16 1 0Нет комментариев0

Псковская общественная организация «Независимый социальный женский центр» приглашает психологов, социальных педагогов и социальных работников принять участие в семинаре «Проблема насилия в семье. Пути решения. Особенности оказания помощи людям, находящимся в кризисной ситуации, подвергающимся насилию в семье».

Семинар будет проходить 26 и 27 февраля в Опочке, сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре. Данное мероприятие будет посвящено особенностям работы и способам взаимодействия с людьми, пострадавшими от домашнего насилия, а также укреплению межведомственного взаимодействия.

В семинаре смогут принять участие специалисты из Опочки, Опочецского, Дедовического, Красногородского, Новоржевского, Порховского, Пушкиногорского и Пустошкинского районов.

Иногородним участникам буду возмещены расходы по проживанию и транспорту. Если вы хотите стать участниками семинара просим вас направить контактную информацию по: e-mail: wcentr@mail.ru или по тел./факсу 73-25-22 до 17 февраля.

Семинар проводится в рамках проекта «Развитие на территории Псковской области сети центров по оказанию помощи женщинам и детям, пострадавшим от насилия». При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии администрацией Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.