Акцию «Наш выбор — жизнь» проведут сегодня в Опочецком районе

Опубликовано: 7 февраля 2014 г. в 13:15 3 0Нет комментариев0

В Псковской области продолжаются мероприятия областной антинаркотической акции «Наш выбор - жизнь!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, сегодня занятия о формировании здорового образа жизни среди молодежи пройдут в Опочецком индустриально-педагогическом колледже, Макушинской средней школе и в средней общеобразовательной школе № 4 города Опочка.

Специалисты областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и центра психолого-педагогической реабилитации «Призма» проведут беседы с учащимися средних общеобразовательных учреждений о профилактике употребления психоактивных веществ, профилактике ВИЧ/СПИДа и других заболеваний.

Ожидается, что тематические занятия на антинаркотическую тематику посетят более 100 человек.

Добавим, что в Псковской области акция «Наш выбор - жизнь!» проводится с 2000 года, ранее она называлась «Нет - наркотикам!». Координатором мероприятия, которое реализуется в рамках подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Псковской области на 2010–2014 годы», выступает Государственный комитет Псковской области по молодежной политике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.