Красиво, модно, достойно! — директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости» о «Галерее мебели»

Опубликовано: 5 февраля 2014 г. в 11:21 6 0Нет комментариев0

«Галерея мебели» - надежный партнер для предпринимателя, который всегда найдет здесь мебель и аксессуары для офиса, и в то же время это замечательный отличный магазин для обычных псковичей, желающих украсить свой дом новой оригинальной мебелью.

Такое мнение высказал о номинанте премии Status Media-2013 «Галерее мебели» директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов. «Мы умеем считать деньги, поэтому мебель для офиса покупаем именно в «Галерее» - мебельном центре с оптимальным балансом цены и качества. Когда бываю в «Максимусе» - обязательно поднимаюсь на третий этаж: масса впечатлений гарантирована! В салоне находиться - одно удовольствие: замечательная мебель, грамотные продавцы... «Галерея мебели» - это красиво, современно, модно и достойно! Если голосовать - то за них!»

Подробнее о «Галерее мебели» смотри ЗДЕСЬ.

Добавим, что «Галерея мебели» стала участником премии Status Media-2013 в номинации «Успех». Вместе с ней на победу претендуют группа компаний DoorHan - единственный в России производственный холдинг, который специализируется на производстве комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, а также служба «Такси Эконом». Проголосовать за наиболее достойного, с Вашей точки зрения, участника можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.