Поддержи «Галерею мебели» — успешный салон с оптимальным соотношением «цена – качество»!

Опубликовано: 10 февраля 2014 г. в 17:40 10 0Нет комментариев0

До окончания голосования за номинантов премии Status Media-2013 осталось четыре дня. Если вы за успешный развивающийся бизнес, за качественную современную мебель по приемлемым ценам, за солидный выбор и отменный вкус - значит, вы за «Галерею мебели» (Максимус, 3 этаж)!

Для этого необходимо зайти на страницу голосования http://pln-pskov.ru/statusvote/ и проголосовать в номинации №1 («Успех года») за «Галерею мебели», Максимус, 3 этаж (№3). Также поддержать компанию можно на сайте Центра Деловой Информации и в группе Status Media-2013 «Вконтакте». Голоса, поданные на данных ресурсах, будут учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.

Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении за «Галерею мебели» нужно указать номер номинации «1» и код участника «3» без пробелов и прочих знаков (ПЛН13). Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

«Галерея мебели» - успешный проект, реализующийся на площадке ТЦ «Максимус» чуть больше года. В двух залах выставлены прекрасные образцы стильной модной мебели. У семи обитателей «Мебельной галереи» вы найдете мебель и аксессуары для любого интерьера - от строгого минимализма до изысканной роскоши барокко. В большом зале расположились следующие салоны: «Цвет диванов» (мягкая мебель от производителя), «Клен» (крупный игрок мебельного рынка региона со своим производством), Askona (продажа ортопедических матрасов и подушек, в том числе для детей, произведенных в городе Ковров по шведским технологиям).

В малом зале разместились такие салоны, как «Электрогорскмебель» (эксклюзивный представитель фабрики в Пскове и области, предлагающий большой выбор разнообразных по размеру и функциональности модулей шкафных групп, кухонь, прихожих, спален, гостиных, столов по доступным ценам), «Мебельный клуб» (мягкая и корпусная мебель, столы, стулья, кресла-мешки, торшеры, вешалки, прочие аксессуары отечественных и зарубежных производителей); «Джунгли» (широкий выбор домашних и уличных спортивных комплексов для взрослых и детей); дизайн-бюро LEO (кухонные диваны со спальным местом, корпусная мебель и кухни на заказ).

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.