Автомобиль должен быть новым, безопасным, комфортным и доступным — руководитель дилерского центра Geely в Пскове

Опубликовано: 7 февраля 2014 г. в 17:58 5 0Нет комментариев0

Универсальный автомобиль, - какой он? Наверное, у каждого из нас есть свое собственное представление о наиболее подходящей модели... Сергей Егоров, руководитель дилерского центра Geely в городе Пскове, это прекрасно понимает: «Мы не говорим: покупайте именно у нас. Мы предлагаем ответить всего на несколько вопросов: безопасен ли автомобиль который вы выбираете? Нравится ли вам его внешний и внутренний вид? Удобно ли вам в нём? Доступен ли он для вас по цене? Если человек ответит на все эти вопросы положительно – значит, это именно его автомобиль, и именно эту машину нужно покупать». О том, насколько соответствуют автомобили Geely всем названным (и многим другим) параметрам, мы и поговорили с руководителем дилерского центра и опытным профессионалом автомобильного бизнеса в нашем регионе.

- Сергей Викторович, как давно бренд Geely представлен на автомобильном рынке? Почему было принято решение о сотрудничестве с ним?

- GEELY - это стабильная компания, которая работает на автомобильном рынке больше 10 лет. Компания имеет множество собственных заводов по производству автомобилей и трансмиссий, а также мощные исследовательские и учебные центры. Производство автомобилей Geely налажено более чем в 6 странах мира. В том числе в России и Белоруссии. С 2009 года произошли события, которые оказали существенное влияние на дальнейшие планы и развитие компании. В 2009 году компания GEELY приобрела Australian DSI Automatic Transmission Company, которая занимает 2-е место в мире по выпуску автоматических трансмиссий. А в 2010 году китайский гигант удивил мир еще раз, купив премиум бренд Volvo Cars. Дизайном автомобилей GEELY сегодня занимается всемирно известный автодизайнер Питер Хорбери, который работал на такие бренды как Volvo, Aston Martin, Ford, Land Rover и Jaguar.

Согласно статистическим данным, динамика продаж автомобилей Geely значительно опережает многие ведущие бренды. Что не может не являться показателем значимости, надежности и правильности нашего выбора. Это стабильный бренд, которому можно верить и с которым нужно работать.

- Насколько широко представлена линейка моделей Geely в дилерском центре «НАС-2» на Декабристов, 19?

- В нашем салоне представлен весь модельный ряд Geely. На все автомобили сегодня есть ПТС и все необходимые документы. Вы вносите деньги в кассу, оформляете у наших специалистов страховку вашей любимой страховой компании, - и уже через полчаса едете по городу на собственном автомобиле. На автомобильном рынке Псковского региона далеко не каждый салон по продаже новых автомобилей может похвастаться такой оперативностью.

Из кабинета руководителя мы переходим в шоу-рум - царство автомобилей. Новеньких, блестящих, и кажется, готовых пуститься в путь по первому требованию владельца.

- Сергей Викторович, все автомобили хороши, но ведь наверняка у псковичей уже есть какие-то предпочтения? Какие модели пользуются спросом у горожан?

- Постоянным спросом у нас пользуются все модели. С каждым днем увеличиваются продажи легкового «кросовера» МК Cross. Дорожный просвет автомобиля считается самым высоким в своем классе. Автомобиль очень стильный и удобный, со всеми необходимыми опциями, а также практичными и комфортными задними сидениями. Его стоимость начинается от 392000 рублей. Но наибольшее предпочтение псковичи отдают модели Geely Emgrand.

- Почему именно эта модель?

- Модель Geely Emgrand получила 5 звезд рейтинга безопасности EURONCAP в трех из 4-х представленных компетенций. От самой авторитетной европейской организацией в области оценки безопасности европейских автомобилей. Это экологически чистый и энергосберегающий автомобиль. Модель представлена как в варианте седан, так и в кузове хэтчбек. Машина хорошо смотрится во всех цветах и отлично продается. Это автомобиль, который обладает максимально возможным сроком гарантии, равным 5 годам или 150-ти тысячам километров. Обратите внимание: автомобиль выпускается уже под обновленным логотипом - геральдическим щитом, гордо сияющим в солнечном свете, и подчеркивающим стремление обратиться к традиционному для высокого класса стилю. Более чем достойная комплектация и технические характеристики позволяют данной модели составлять конкуренцию именитым брендам и быть лучшей в своей ценовой категории. Кстати, уже сегодня Geely Emgrand, благодаря своим расширенным возможностям, получил широкое распространение в таксомоторных парках по всей России. Что ещё раз подтверждает его востребованность и надежность.

На самом видном месте в салоне стоит внушительный и сверкающий золотыми искрами в солнечном свете автомобиль - Geely Emgrand Х7. Это новая модель, о которой Сергей Егоров, кажется, готов рассказывать бесконечно долго.

- Geely Emgrand X7 - это следующий этап развития компании, знаменующий стремление к качеству, комфорту и совершенству. Автомобиль отличает высокий уровень безопасности. По итогам независимого теста, автомобиль был признан самым безопасным компактным кроссовером в своем классе. Стоит отметить, что автомобиль Geely Emgrand X7 – это первый продукт для России, произведенный на новом заводе «Белджи» в Белоруссии. Наши клиенты уже убедились и подтвердили, что окраска и сборка автомобиля выполнены на высочайшем уровне. А в данном ценовом сегменте (цена на Geely Emgrand X7 начинается от 619900 рублей), Geely Emgrand X7 является самым просторным, комфортным, практичным и удобным автомобилем.

- Что объединяет все эти автомобили? Как они показали себя на псковских дорогах?

- Я сам эксплуатировал эти автомобили, и с уверенностью могу сказать следующее. Автомобили Geely - это надежные помощники и друзья. Невозможно во всем быть идеальным как человеку, так и автомобилю. Но быть уверенным в своем железном друге - это дорогого стоит. В автомобилях Geely вы можете быть уверены. Зимой они вас согреют и с комфортом довезут до места. Невзирая на качество наших дорог и глубину колеи. А летом выполнят всё то, для чего они предназначены, и чего вы от них ждете. Их девиз: практичность, комфорт и удобство. Именно это я и почувствовал, когда управлял Geely . Кстати, благодаря некоторым неорганизованным и неаккуратным водителям, мне пришлось неоднократно проверить реакцию машины в нестандартной дорожной ситуации. И, поверьте, - поведение автомобиля оказалось на высоте.

- Почему, выбирая автомобиль, псковичи должны приехать именно в дилерский центр Geely?

- Прежде всего, Geely - безопасный автомобиль. Это подтверждено как ведущими европейскими специалистами, так и самими владельцами.

Geely - доступный автомобиль. Мы подберем вам автомобиль, который не просто полностью подойдет, но и будет соответствовать Вашим финансовым возможностям. Кстати, у нас есть множество предложений и программ по приобретению машин в кредит. И опять же, - на индивидуальных условиях, которые подойдут каждому нашему клиенту.

Geely - универсальный автомобиль. Его оснащение даже в самой простой комплектации предлагает необходимый водителю набор опций. Машина всегда будет поддерживать в салоне нужную вам температуру. При необходимости вы сможете дистанционно открыть любое окно, или послушать любимую мелодию. Практически во всех моделях размеры багажного отделения вызывают уважение. Это - автомобиль на все случаи жизни.

Geely - это надежный автомобиль. Максимальный срок гарантии на него составляет 5 лет или 150 тысяч км. А это говорит о том, что те, кто конструировал и разрабатывал машину, не просто верят в её свойства и надежность, но и гарантируют это владельцам.

- Говоря о доступности, не можем не спросить об обслуживании автомобилей Джили...

- В нашем сервисном центре есть все необходимое оборудование. Наши специалисты всегда готовы вам помочь. Мы имеем солидный опыт и базу по ремонту автомобилей. И постоянно совершенствуемся и повышаем квалификацию своих сотрудников, проходя обучение в специализированных учебных центрах ведущих автопроизводителей. Наши клиенты высоко оценивают уровень обслуживания в сервисном центре «НАС-2»: в книге отзывов и предложений упоминают о «чутком отношении», «душевном общении», «добросовестном быстром выполнении служебных обязанностей».

Кроме того, мы постоянно расширяем перечень выполняемых работ. Приехав к нам, клиент может получить не только услуги по ремонту подвески, двигателя, электрики автомобиля, но и полный спектр услуг по восстановительному и кузовному ремонту. Каждый дилер Geely, обязан иметь на своем складе запас запасных частей и аксессуаров, отвечающий всем потребностям владельцев данных автомобилей. И мы в полной мере отвечаем и соответствуем этим требованиям.

- Какие планы у дилерского центра Geely в Пскове?

- Наши планы, естественно, перекликаются с планами нашего ближайшего основного партнера, - компанией Geely. Это расширение модельного ряда, которое произойдет уже ближайшее время, рейсталинг и модернизация уже имеющихся моделей, рост количества продаваемых автомобилей, и, как следствие, - увеличение доли автомобильного рынка в нашем прекрасном регионе. Да и многое другое. Но на первое место мы всегда ставили и ставим качество обслуживания и хорошее настроение наших клиентов. И полученными результатами проводимой нами работы мы уже сегодня можем гордиться.

Мне приятно, когда наши клиенты приезжают в салон, жмут мне руку и говорят, что автомобиль Geely - это действительно достойное приобретение. И они, и мы, радуемся и гордимся тем, что слово «Geely» привнесло в нашу жизнь своё исконное значение. А именно: радость и успех.

Добавим, что компания НАС-2 является одним из участников премии Status Media-2013 в номинации «Бренд года».

В данной номинации выдвигаются коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших успехов на псковском рынке. Их торговая марка завоевала доверие потребителей, продажи выросли, ассортимент предложений и услуг - расширился. Наряду с компанией НАС-2 в данной номинации представлены ООО СК «Альянс» - коттеджный поселок «Борисов ручей», а также гипермаркет «Империал». Проголосовать за наиболее достойного, с Вашей точки зрения, участника можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.