В прекрасное место для работы и отдыха приглашает «Пушкиногорье»

Опубликовано: 8 февраля 2014 г. в 11:00 2 0Нет комментариев0

Туристическая база «Пушкиногорье» приглашает отдохнуть на свежем воздухе и поработать в уютных конференц-залах.

Гости базы «Пушкиногорье» смогут воспользоваться услугами пункта проката, в котором есть лыжи, санки финские и детские, палки для скандинавской ходьбы, настольный теннис. Также здесь можно взять мангал и приготовить вкусные шашлыки. После активного времяпрепровождения можно отдохнуть в теплой компании друзей у камина в комфортабельных коттеджах или насладиться тишиной в номерах жилых корпусов.

На территории учреждения есть множество уютных уголков для уединенного отдыха, общения с природой. Гостям предлагается посетить баню и бильярдную. Для тех, кто предпочитает активный образ жизни в «Пушкиногорье» работают пункт проката спортивного инвентаря, спортивный зал.

На территории турбазы гости смогут не только отдохнуть, но и поработать. «Пушкиногорье» приглашает своих клиентов в специализированные залы для проведения деловых встреч. Комфортабельный актовый зал на 150 мест и современные конференц-залы на 40 и 50 мест позволяют проводить здесь семинары и конференции. Возможность размещения делегатов в удобных номерах не ограничивает время общения одним днем. Соседство с Пушкинским музеем-заповедником, культурным достоянием мирового значения, позволит совместить деловую программу с культурной.

О питании отдыхающих заботятся высококлассные повара. На территории базы прекрасная столовая на 200 мест, где гостям предлагается комплексное питание. Также здесь можно недорого и вкусно пообедать и поужинать.

База «Пушкиногорье» расположена в живописном месте недалеко от поселка Пушкинские Горы и музея-заповедника «Михайловское». В комфортабельных корпусах и коттеджах одновременно «Пушкиногорье» может принять более 400 человек.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно по в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.