Псковский облсовпроф предлагает приобрести путевки не только членам профсоюзов, но и остальным псковичам

Опубликовано: 21 февраля 2014 г. в 8:34 17 0Нет комментариев0

Псковский облсовпроф предлагает приобрести путевки не только членам профсоюзов, но и остальным жителям Псковской области. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующая отделом маркетинга Псковского облсовпрофа Ольга Бадаш, организация отправляет на отдых и оздоровление не только в санатории Псковской области, России, но и Белоруссии, и Украины.

Для членов профсоюзов путевки предлагаются по заявкам областных отраслевых организаций. Всю информацию о приобретении льготных путевок желающие могут получить в своих первичных организациях. Для остальных же граждан путевки реализуются в офисе по адресу: ул. Советская, 15, каб 12. Псковский облсовпроф предлагает путевки по прямым ценам в собственные учреждения отдыха и оздоровления («Алоль», «Пушкиногорье»), санатории Псковской области («Хилово», «Голубые озера», «Череха»), в санатории России. Также можно приобрести путевки по привлекательным ценам в учреждения отдыха и оздоровления Белоруссии и Украины.

Акционные предложения санаториев Псковского облсовпрофа распространяются на всех желающих, не только на членов профсоюзов.

«Мы предлагаем различные санатории, пансионаты, гостиницы России, Белоруссии и Украины, по желанию клиента. К каждому обратившемуся квалифицированные специалисты Псковского облсовпрофа находят индивидуальный поход в зависимости от предпочтений и уровня достатка», - подчеркнула Ольга Бадаш.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.