Рекорд ПЛН: почти полмиллиона читателей за месяц

Опубликовано: 10 февраля 2014 г. в 12:53 2 0Нет комментариев0

Количество посетителей интернет-портала «Псковская Лента Новостей» вновь выросло и по итогам последнего месяца приблизилось к отметке в полмиллиона человек. Как свидетельствует интернет-счетчик liveinternet.ru, число оригинальных посетителей сайта ПЛН за 31 день составило 464 842. Это значительно больше, чем читательская аудитория других интернет-ресурсов региона и печатных СМИ. По данному показателю большинство медиаресурсов Псковской области уступают ПЛН в 5 и более раз. Отрыв «Псковской Ленты Новостей» от сайта, занимающего вторую позицию в рейтинге, превышает по итогам последнего месяца 3,2 раза.

Почти полмиллиона читателей – это рекорд ПЛН и в целом псковского сегмента рунета за всю историю. Отметим, что во второй половине 2013 года посещаемость ПЛН составляла порядка 330-370 тысяч. В январе 2014 года на сайте побывало около 400 тысяч человек.

Также следует отметить рост популярности информационных партнеров ПЛН – динамично развивающегося портала «Центр деловой информации» (посещаемость ЦДИ за 31 день превысила 120 тысяч человек) и начавшей вещание в этом году радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Напомним, «Псковская Лента Новостей» - старейший и наиболее популярный интернет-ресурс Псковской области. Он был основан в 2000 году как информационное агентство. В настоящее время ежедневно на сайте ПЛН выходит около ста информационных сообщений, репортажей, обозрений, интервью, аналитических статей, публикаций интерактивной формы, фото- , аудио- и видеоматериалов. Публикации «Псковской Ленты Новостей» транслируются информационными системами Яндекс, Рамблер, Google, а также используются ведущими федеральными и региональными СМИ. ПЛН имеет самый высокий индекс цитирования среди информационных сайтов Псковской области по данным каталога Яндекс. В социальной сети «ВКонтакте» в группу Псковской Ленты Новостей вступило уже почти 18 тысяч пользователей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.