До окончания СМС-голосования премии Status Media-2013 осталось четыре дня

Опубликовано: 10 февраля 2014 г. в 16:29 0 0Нет комментариев0

До окончания СМС-голосования премии Status Media-2013, стартовавшего одновременно с интернет-голосованием после новогодних каникул, осталось всего четыре дня. По данным на 14 часов понедельника, 10 февраля, при помощи СМС проголосовали порядка 1300 человек, из них около 400 - за последнюю неделю.

Лидером в номинации «Успех года» сегодня является «Галерея мебели» в «Максимусе» (3 этаж) с 21 СМС, присланными в ее поддержку. Такси Эконом 222 089 и группа компаний «DoorHan» также не остались без поддержки: у них 19 и 15 СМС-голосов соответственно.

В номинации «Бренд года» на этой неделе больше всего голосов в СМС-голосованиия на данный момент набрал гипермаркет «Империал» - 113. Отставание ЗАО «НАС-2» (официальный дилер ООО «Хёндэ Мотор СНГ», официальный дилер ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС») – минимальное, составляет всего 4 очка. У коттеджного поселка «Борисов ручей» по итогам всех недель голосования - 18 СМС в поддержку.

В номинации «Знак качества» картина голосования не отличается от той, что сложилась в Интернет-голосовании. Лидирует ООО «Дашенька» - «Молоко за вредность» (21 голос). Впрочем, автоцентр «Эльва Моторс» - официальный дилер марок «SsangYong» и «Uz-Daewoo» в Пскове нагоняет фаворита гонки (19 СМС), неплохо выглядит и результат профессионального автосервиса «Джем-авто» (15 голосов).

В номинации «Перспектива» на первое место вырвался «ЧЕРИ-ЦЕНТР Псков» - у него 21 голос. Компания «ИнфоЛайф. Псков», уверенно лидировавшая последние недели в СМС-голосовании, несколько сдала позиции. У нее 17 СМС. Официальный представитель косметики «Де Шели» в Пскове набрал 16 голосов.

Наиболее достойным претендентом на победу в номинации «Репутация», судя по количеству СМС-голосов, выглядит на этой неделе ООО Межрегиональная строительная компания «Масштаб» (23 голоса). ОАО «Промсвязьбанк» и ООО «Балтийский лизинг» сравняли результаты, получив каждый по 17 СМС в поддержку.

Большинство псковичей, присылающих СМС с номерами лучших в номинации «Сити-сервис», отдают свой голос за OldSchoolBar (22 голоса). Базу отдыха «Пушкиногорье» отделяет от сегодняшнего лидера всего 2 голоса. Чуть больше разрыв с фаворитами гонки у конно-спортивного клуба «Первая лошадь» (15 голосов).

ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости», участвующий в номинации «Проект года» вместе с климатической компанией «12 месяцев» (проект «Энергоэффективные системы отопления») и проектом «Единая карта скидок «Халява», по-прежнему является лидером СМС-голосования. ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» набрал 117 голосов против 20 и 16.

В номинации «Деятель культуры» продолжается напряженная борьба между Вадимом Андреевым (группа «Отцы и дети») и Константином Абабковым (народный коллектив «Сказ»). Псковские рокеры вновь вернули себе первое место, заработав за прошедшие дни, но надолго ли? Разница между двумя коллективами составляет всего 3 голоса. Денис Кугай и группа «Drift» пока занимают третье место.

За Игоря Сурина - футболиста-профессионала, капитана клуба «Псков-747», претендента на победу в номинации «Спортсмен года», похоже, продолжают голосовать многочисленные поклонники футбола. На сегодня в его активе 169 СМС. Но, следует отметить, в последние дни активизировались болельщики Елены Лактионовой, неоднократной чемпионки мира по парашютному спорту, члена сборной России. Они-то и вывели спортсменку на первое место (184 голоса). Павел Юдин, призёр первенства Европы и победителя первенства России по пулевой стрельбе – на третьей ступеньке пьедестала.

В номинации «Общественный деятель» по данным СМС-голосования на сегодня стал Андрей Семенов, активный участник и организатор Псковского областного сообщества «Поколение» (35 СМС в активе). Павел Шевчук - руководитель территориального отделения межрегиональной общественной организации «ЭКА» в городе Пскове (33 голоса) и председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Наталья Васильева и разделили согласно результатам СМС-голосования второе и третье место.

Что касается номинации «СМИ года», то фаворитом читателей остается журнал «ТелеСемь. Псков», который набрал 23 СМС-голоса. Газета «Псковская провинция» и телеканал «РЕН. Великие Луки» набрали чуть меньше - 13 и 12 голосов соответственно.

Продолжается борьба за первое место в номинации «Информационные технологии». Лидером СМС-голосования, как и прежде, остается компания «Формоза» (55 голосов). «Компьютер «Плаза» отстает от лидера всего на шесть голосов. ООО «Энди» - на третьем месте с 19 СМС-голосами.

* Количество голосов указано по данным на 10 февраля 2014 года, 14.00.

Напомним: чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.) и код участника (1, 2, 3) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.