Активное СМС-голосование помогает номинантам премии Status Media-2013 сохранять лидерство

Опубликовано: 12 февраля 2014 г. в 15:51 1 0Нет комментариев0

В преддверии подведения итогов голосования премии Status Media-2013, которое состоится в гигант-холле «Пароход» уже в эту пятницу, активизировались не только интернет-голосующие, но и СМС-болельщики, что позволяет номинантам сохранять свои лидерские позиции, достигнутые к началу недели. По данным на 14 часов среды, 12 февраля, при помощи СМС проголосовали порядка 1800 человек, из них около 500 - за последние несколько дней.

Лидером в номинации «Успех года» остается «Галерея мебели» в «Максимусе» (3 этаж) с 42 СМС, присланными в ее поддержку. От главного фаворита гонки пока что отстают Такси Эконом 222 089 и группа компаний «DoorHan»: у них 30 и 26 СМС-голосов соответственно.

Гипермаркет «Империал» продолжает лидировать по итогам СМС-голосования в номинации «Бренд года». У любимого псковичами торгового центра - 155 голосов. За последние несколько дней разрыв между «Империалом» и его ближайшим соперником - ЗАО «НАС-2» (официальный дилер ООО «Хёндэ Мотор СНГ», официальный дилер ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС») вырос. У «Нас-2» на сегодня 112 СМС в поддержку. Коттеджный поселок «Борисов ручей» по итогам всех недель голосования записывает в актив 20 голосов.

В номинации «Знак качества» картина предпочтений читателей ПЛН и ЦДИ не меняется на протяжении всего периода голосования. Лидирует ООО «Дашенька» - «Молоко за вредность» (41 голос). Автоцентр «Эльва Моторс» - официальный дилер марок «SsangYong» и «Uz-Daewoo» в Пскове набрал 23 очка, профессиональный автосервис «Джем-авто» - 16 голосов.

В номинации «Перспектива» на первом месте обосновался «ЧЕРИ-ЦЕНТР Псков» с 40 голосами, опередив своего главного конкурента - компанию «ИнфоЛайф. Псков» (19 голосов). У официального представителя косметики «Де Шели» в Пскове сегодня 17 голосов.

Лучший результат в номинации «Репутация» сегодня, 12 февраля, - у ООО Межрегиональная строительная компания «Масштаб» (40 голосов). ОАО «Промсвязьбанк» набрал на данный момент 23 СМС-голоса, ООО «Балтийский лизинг» - 18 СМС в поддержку.

Большинство псковичей, присылающих СМС с номерами лучших в номинации «Сити-сервис», по-прежнему отдают свой голос за OldSchoolBar (39 голосов). Базу отдыха «Пушкиногорье» отделяет от сегодняшнего лидера всего 27 голоса. Чуть больше разрыв с фаворитами гонки у конно-спортивного клуба «Первая лошадь» (18 голосов).

ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости», участвующий в номинации «Проект года» вместе с климатической компанией «12 месяцев» (проект «Энергоэффективные системы отопления») и проектом «Единая карта скидок «Халява», по-прежнему является лидером СМС-голосования. ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» набрал 135 голосов против 29 и 27.

В номинации «Деятель культуры» продолжается напряженная борьба между Вадимом Андреевым (группа «Отцы и дети») и Константином Абабковым (народный коллектив «Сказ»). Псковским рокерам пока удается сохранять первое место, но разрыв по-прежнему минимален - всего 7 голосов. Денис Кугай и группа «Drift» пока занимают третье место.

Лидерство в номинации «Спортсмен года» держит Елена Лактионова, неоднократная чемпионка мира по парашютному спорту, член сборной России (199 голосов). Впрочем, Игорь Сурин не сдает позиций: на сегодня у него 181 СМС в поддержку. Павел Юдин, призёр первенства Европы и победителя первенства России по пулевой стрельбе – сохраняет за собой третье место по итогам голосования.

В номинации «Общественный деятель» по данным СМС-голосования на первом месте обосновался Андрей Семенов, активный участник и организатор Псковского областного сообщества «Поколение» (55 СМС в активе). Павел Шевчук - руководитель территориального отделения межрегиональной общественной организации «ЭКА» в городе Пскове (42 голоса) и председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Наталья Васильева и разделили согласно результатам СМС-голосования второе и третье место.

В номинации «СМИ года» сложилась ситуация, сходная с той, которая на сегодня есть в номинации «Знак качества» - здесь также лидер обозначился с самого начала голосования. Напомним, им является журнал «ТелеСемь. Псков», который набрал 41 СМС-голос. Газета «Псковская провинция» и телеканал «РЕН. Великие Луки» набрали чуть меньше - 24 и 21 голос соответственно.

Основной претендент на победу в номинации «Информационные технологии» по итогам СМС-голосования, до окончания которого остались считанные дни, - компания «Формоза» (70 голосов). «Компьютер «Плаза» и ООО «Энди» набрали 59 и 28 СМС-голосов соответственно.

* Количество голосов указано по данным на 12 февраля 2014 года, 14.00.

Напомним: чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.) и код участника (1, 2, 3) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.