Лидеры СМС-голосования премии Status Media-2013 в большинстве номинаций сохраняют прежние позиции

Опубликовано: 31 января 2014 г. в 16:43 1 0Нет комментариев0

Продолжается СМС-голосование премии Status Media-2013, стартовавшее одновременно с интернет-голосованием после новогодних каникул. По данным на 13 часов пятницы, 31 января, при помощи СМС проголосовали порядка 450 человек. В общей сложности за прошедшие недели при помощи СМС сделали свой выбор в пользу того или иного номинанта около 970 человек.

Лидером в номинации «Успех года» сегодня является группа компаний «DoorHan», впрочем, ее конкуренты - «Галерея мебели» в «Максимусе» (3 этаж) и Такси Эконом 222 089 – не отстают от соперника. У трех номинантов 14, 10 и 13 голосов соответственно.

В номинации «Бренд года» ситуация осталась неизменной: отличный старт, который показало на прошлой неделе ЗАО «НАС-2» официальный дилер ООО «Хёндэ Мотор СНГ», официальный дилер ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», позволил компании сохранить лидерство (105 СМС). Гипермаркет «Империал» и коттеджный поселок «Борисов ручей» набрали 40 и 15 голосов соответственно.

В номинации «Знак качества» картина голосования похожа на ту, что сложилась в Интернет-голосовании. Лидирует ООО «Дашенька» - «Молоко за вредность» (16 голосов). Автоцентр «Эльва Моторс» - официальный дилер марок «SsangYong» и «Uz-Daewoo» в Пскове выбрали 12 человек, профессиональный автосервис «Джем-авто» набрал 8 голосов.

В номинации «Перспектива» на первом месте оказалась компания «ИнфоЛайф. Псков». При помощи СМС за нее отдали голоса 14 человек. Чуть меньше - у «ЧЕРИ-ЦЕНТР Псков» и компании «ЛеДестин» – официального представителя косметики «Де Шели» в Пскове (по 11 голосов).

ОАО «Промсвязьбанк» продолжает набирать очки, зарабатывает на этой неделе 18 голосов и, таким образом, становится лидером номинации «Репутация», обогнав ООО Межрегиональная строительная компания «Масштаб» и ООО «Балтийский лизинг» с 10 и 11 СМС соответственно.

Что касается номинации «Сити-сервис», то большинство тех, кто присылал СМС, выбрали базу отдыха «Пушкиногорье». В ее адрес было прислано 19 СМС. Несмотря на это, у остальных участников премии в этой номинации конно-спортивного клуба «Первая лошадь» и OldSchoolBar есть шансы на то, что они обгонят и перегонят соперника. У них 11 и 7 голосов соответственно.

ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости», участвующий в номинации «Проект года» вместе проектом «Единая карта скидок «Халява» и климатической компанией «12 месяцев» с проектом «Энергоэффективные системы отопления», на сегодня является лидером СМС-голосования, как и на прошлой неделе. ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» набрал 114 голосов против 13 и 8.

Изменилась картина предпочтений в номинации «Деятель культуры». Сегодня в лидеры вырвался Константин Абабков с народным коллективом «Сказ» - у него на 7 голосов больше, чем у лидеров прошлой недели Вадима Андреева и группы «Отцы и дети». Денис Кугай и группа «Drift» пока занимают третье место.

На победу в номинации «Спортсмен года», судя по СМС-результатам этой недели, уверенно претендует Игорь Сурин - футболист-профессионал, капитан клуба «Псков-747» (167 СМС). От него пока отстают еще два участника премии Status Media-2013 - Елена Лактионова, неоднократная чемпионка мира по парашютному спорту, член сборной России, и Павел Юдин, призёр первенства Европы и победитель первенства России по пулевой стрельбе.

Одной из самых «горячих» номинаций премии Status Media, как и в интернет-голосовании, в СМС-выборе является номинация «Общественный деятель». Если в версии интернет-сообщества лидирует председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Наталья Васильева, то здесь она занимает вторую позицию, уступив первенство Павлу Шевчуку - руководителю территориального отделения межрегиональной общественной организации «ЭКА» в городе Пскове (30 голосов). Андрей Семенов пока на третьем месте, но разница между ним и Натальей Васильевой составляет всего 2 голоса.

В номинации «СМИ года» пальма первенства у журнала «ТелеСемь. Псков», который за прошедшие дни набрал 18 СМС-голосов. Ттелеканал «РЕН. Великие Луки» и газета «Псковская провинция» разделили вторую и третью ступень пьедестала.

Продолжается борьба за первое место в номинации «Информационные технологии». Лидером СМС-голосования, как и прежде, остается компания «Формоза» (49 голосов). Но ставки на «Компьютер «Плаза» несколько подросли: она находится на втором месте с 43 голосами. За ООО «Энди» СМС прислали 13 человек.

* Количество голосов указано по данным на 31 января 2014 года, 10.00.

Напомним: чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.) и код участника (1, 2, 3) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.