YouTube заблокировал канал МВД Украины

Опубликовано: 12 февраля 2014 г. в 21:49 2 0Нет комментариев0

YouTube заблокировал канал министерства внутренних дел Украины из-за жалоб о якобы имевшем место нарушении авторских прав, ведомство утверждает, что ничего не нарушало, сообщил РИА Новости заместитель пресс-секретаря МВД Иван Бабаев.

При попытке зайти на канал МВД на YouTube появляется надпись: «Действие этого аккаунта приостановлено из-за неоднократного или грубого нарушения правил сообщества и/или жалобы о нарушении авторских прав».

"Мы никаких авторских прав не нарушали. Это жаловались какие-то пользователи. Мы пишем апелляцию. Блокирование происходит без предупреждения", — сказал Бабаев.

По его словам, YouTube не впервые блокирует канал МВД. Первый раз его заблокировали после публикации видео, на котором видно, как протестующие пытаются смять грейдером бойцов внутренних войск. В этот раз канал заблокирован после публикации видео с двумя мужчинами, которые в нетрезвом состоянии находились в здании банка. Ранее блогеры утверждали, что милиция избила их и похитила.

Заместитель пресс-секретаря МВД также сообщил, что вскоре канал заработает вновь, в прошлый раз на возобновление трансляции потребовалось два дня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.