Псковичей приглашают отдохнуть в олимпийском Сочи по выгодным ценам

Опубликовано: 13 февраля 2014 г. в 9:03 7 0Нет комментариев0

Санатории Сочи объявляют ценопад. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, уже сейчас псковичи могут приобрести путевки в санатории города, принимающего XXII Зимние Олимпийские игры, по специальным, привлекательным, ценам.

Псковичи смогут не только восстановить свои силы после изнурительной зимы в санаториях города-курорта, но и воочию увидеть легендарные олимпийские объекты, побывать на спортивных аренах, прикоснуться к истории Олимпиады и России.

Стоимость путевки составит от 1200 рублей с человека в сутки. Цена включает проживание, трехразовое питание, лечение согласно утвержденным программам, пользования дополнительными услугами санатория, например, крытым бассейном.

А оздоровиться в самом сердце Олимпиады - в санатории «Южное взморье» - можно всего за 1540 рублей с человека в сутки в двухместном номере. Предложение действует до 31 мая 2014 года. «Южное Взморье» - самый южный санаторий России, располагающий комфортабельными номерами и мощной лечебной базой. Здравница была основана в 1964 году и первоначально на ее территории действовало 2 корпуса на 300 человек. В настоящий момент санаторий способен одновременно принимать более 1000 человек (4 корпуса, 5 коттеджей). «Южное взморье» имеет закрытую охраняемую территорию в 11,5 га, на которой раскинут живописный дендропарк вечнозеленых, тропических и хвойных растений.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 72-82-18 и 62-17-66. Или приходите по адресу: ул. Советская, 15, каб. 12. Телефон единой службы информации и бронирования: 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров). E-mail: pskovkurort@pskov-kurort.ru.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.