«Оазис» предлагает провести с пользой праздничные выходные

Опубликовано: 7 марта 2014 г. в 13:04 1 0Нет комментариев0

В праздничные выходные велнес клуб «Оазис» приглашает провести время с пользой для здоровья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в велнес клубе, посетителей ждут:

Курорт с водными развлечениями для всей семьи

Аквацентр «Оазиса» - это, прежде всего, уникальный бассейн, разделенный на три зоны: детскую, зону для купания и зону массажа. Бассейн оборудован системой противотоков, подводными прожекторами и массажным водопадом, который поможет снять стресс и расслабиться.

По периметру бассейна расположены уютные и комфортные сауны. Банный ритуал советуют начать с санариума - насыщенной различными ароматами расслабляющей бани с невысокой температурой. Ну и конечно стоит посетить очищающую тело паровая баня, или по-турецки хаммам, финскую сауну и русскую баню.

А для детей здесь есть небольшой бассейн с навесом в виде гриба-мухомора - отличное место, где даже не умеющему плавать малышу будет весело.

СПА-ритуалы и водные процедуры

Расслабляющие, снимающие стресс и напряжение мышц программы помогут избавиться от усталости.

Эффективные и безопасные тренировки - для тех, кто всегда желает быть в форме

Фитнес-центр «Велнес» клуба Оазис – это место для спорта и отдыха. К услугам посетителей первоклассно оборудованные тренажерный, кардио- и спортивный залы. Здесь проходят занятия аэробикой различных видов: пилатес, фитбол, силовые классы, йога и многое другое. И конечно, в фитнес-центре Вы найдете профессиональное оборудование, которое поможет достичь высоких результатов, о которых можно только мечтать! А занятия под чутким руководством тренера гарантируют вам высокую эффективность и безопасность тренировочного процесса.

Вкуснейший кофе

Если после активного отдыха проснется аппетит - к вашим услугам кафе, в котором Вы сможете заказать различные холодные и горячие закуски, десерты, спортивные коктейли. В меню также прохладительные напитки, вкуснейшие сорта чая, а также настоящий итальянский кофе!

Подробнее на сайте велнес клуба «Оазис»>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.