В Псковской области задержаны молодые люди, сбывающие амфетамин

Опубликовано: 13 февраля 2014 г. в 9:48 12 0Нет комментариев0

За прошедшую неделю сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области пресекли деятельность двух групп, которые занимались незаконным оборотом наркотиков в г. Пскове и области. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

Одна из групп в составе 20-летней Д. и 25 –летнего Г. была задержана в три часа ночи во дворе дома №71 «А» на ул. Юбилейной г. Пскова.

При личном досмотре у молодого человека в пачке из-под сигарет наркополицейские нашли пакет с психотропным веществом амфетамином в крупном размере, а также сверток из бумаги с наркотическим средством каннабисом (марихуаной).

Амфетамин молодые люди приобрели в Санкт Петербурге и приготовили для сбыта в Пскове и области.

Перед тем как сбыть, продавцы попробовали товар сами. При освидетельствовании в наркодиспансере у обоих установлен факт употребления марихуаны и амфетамина, за что они подвергнуты административному наказанию.

В отношении 20-летней Д. и 25-летнего Г. в следственном отделе Управления ФСКН России по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.30, п. «г» ч. 4 ст.228.1 УК РФ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.