Подразделениям лицензионно-разрешительной работы в системе МВД исполнилось 45 лет

Опубликовано: 13 февраля 2014 г. в 12:24 81 0Нет комментариев0

В Пскове прошла торжественная встреча, посвященная 45-летию создания в системе МВД России подразделений лицензионно-разрешительной работы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме сотрудников органов внутренних дел, занимающихся этим направлением деятельности, были приглашены руководители частных охранных организаций и негосударственных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку детективов и охранников.

Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун в своем выступлении подчеркнул, что органы внутренних дел и частные охранные организации выполняют общую важнейшую задачу – обеспечивают безопасность граждан и сохранность их собственности. Деятельность частных охранных организаций является существенным подспорьем в работе полиции по поддержанию правопорядка. Тем более, что сейчас эффективность этой работы оценивается по результатам общественного мнения, отметил он.

В ходе встречи была поощрена группа сотрудников полиции, а также руководителей частных охранных организаций и негосударственных образовательных учреждений за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм в деятельности по контролю за оборотом оружия, подготовке квалифицированных детективов и охранников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.