В «Псковавиа» заявили, что у них нет сотрудников, уволенных за пьянку в Коми

Опубликовано: 14 февраля 2014 г. в 14:37 1 0Нет комментариев0

В штате ОАО «Псковавиа» нет сотрудников, которые ранее работали в ООО «ЮТ Эйр-Экспресс». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в авиакомпании в ответ на запрос об информации, опубликованной на сайте ИА REGNUM. В частности, там говорилось о том, что псковская авиакомпания взяла на работу пилота и бортмеханика, которые были уволены в Коми за пьянку.

«В Псковской области зарегистрировано 3 авиапредприятия, ведущих свою деятельность на территории аэропорта "Псков". Информацией о сотрудниках, работающих в других авиапредприятиях, не располагаем. На 12 февраля 2014 года сотрудников, ранее работавших в ООО "ЮТ Эйр-Экспресс", в штате "Псковавиа" не имеется», - отметили в «Псковавиа».

Напомним, генеральный директор авиакомпании ООО «Ютэйр-экспресс» Антон Караваев заявил, что псковская авиакомпания взяла на работу пилота и бортмеханика, которые были уволены в Коми за пьянку. По его словам, сотрудники авиакомпании зашли в самолет с пассажирами в нетрезвом состоянии, неделю перед этим пьянствовали, как показали результаты расследования. Между тем, запись в трудовой книжке об их увольнении за пьянку впоследствии не помешала им устроиться на работу в одну из авиакомпаний Пскова. «Их спокойно взяли на работу, несмотря на наши письма»,- возмутился он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.