Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» Дмитрия Киселева

Опубликовано: 18 февраля 2014 г. в 9:19 3 0Нет комментариев0

Президент РФ Владимир Путин наградил телеведущего, гендиректора информагентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В документе уточняется, что Дмитрий Киселев награжден за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие РФ, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу.

Дмитрий Киселев родился 26 апреля 1954 года в Москве. Окончил норвежское отделение филологического факультета Ленинградского государственного университета имени А.А.Жданова. С 1978-го по 1989 год работал на иновещании (Московское радио) Гостелерадио СССР в норвежской, польской редакциях, а также в службе Всемирного радио на английском языке. С 2001 года - постоянный автор программы «Прямая речь» на радиостанции «Эхо Москвы». С 2006 по настоящее время - ведущий общественно-политического ток-шоу «Национальный интерес», которое выходит в прямом эфире также на телеканале «Россия». С июля 2008 года - заместитель Генерального директора ВГТРК.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.