Иван Цецерский поощрил специалистов «Псковэнерго»

Опубликовано: 19 марта 2014 г. в 13:33 3 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский наградил Почетной грамотой главы города специалистов Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Ольга Кулеш, за большой личный вклад в развитие системы электроснабжения областного центра и активное участие в подготовке и проведении заседания президиума Совета по культуре при президенте Российской Федерации награду получили начальник службы кабельных сетей Андрей Горшков, электромонтер службы подстанций Вадим Дубов и водитель участка механизации и транспорта Владимир Иванов.

Накануне открытия XXI Международного Пушкинского театрального фестиваля и визита Президента РФ Владимира Путина в Псков, специалисты «Псковэнерго» провели комплекс подготовительных мероприятий – организовали дополнительные обследования сетевого оборудования, подготовили к работе на случай нештатной ситуации автономные резервные источники электроснабжения. В Центральных электрических сетях «Псковэнерго» было организовано круглосуточное дежурство руководителей технических служб и дополнительных оперативно-выездных и ремонтных бригад.

Отметим, что специалисты «Псковэнерго» работают в усиленном режиме каждый раз при проведении массовых мероприятий в областном центре. Так, вчера, 18 марта, для организации митинга в поддержку итогов референдума в Крыму работники службы воздушных линий Центральных электрических сетей заблаговременно установили дополнительные точки питания на площади Ленина и создали временную схему электроснабжения мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.