Украинцы заблокировали пункт пропуска на польской границе

Опубликовано: 19 февраля 2014 г. в 20:15 3 0Нет комментариев0

Жители поселка Краковец заблокировали пропуск на украино-польской границе «Краковец», сообщают СМИ.

Глава пресс-службы Мостиского пограничного отряда Иван Галкин рассказал о том, что в нескольких сотнях метров от КПП активисты Евромайдана разожгли костер, подкидывая туда шины. На данный момент заблокирован проезд в обе стороны.

Также он заявил о том, что протестующие уже сорвали отбойник и начали строить баррикады. В связи с этим на трассе начала образовываться пробка. На данный момент там уже собралось несколько десятков автомобилей.

Пограничники обратились к гражданам с просьбой использовать другие выезды из Украины в Польшу. На данный момент попасть в Польшу можно через пропуски «Шигини» и «Рава-Русская».

Напомним, что со вчерашнего дня в центре Киева возобновились противостояния. Официально подтверждена информация о 25 погибших, но, по разным источникам, количество жертв значительно больше.

Также массовые акции протеста охватили большую часть западных областей Украины. На данный момент протестующие захватили все административные здания во Львове, Ивано-Франковске, Тернополе, Ужгороде и Луцке. Также идет штурм админзданий в Хмельницком, Сумах. Во время акции под зданием Хмельницкого управления СБУ был убита активистка Евромайдана.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.