• Фото: Псковская Лента Новостей

    Мотивацию профсоюзного членства и права молодых работников обсудили на семинаре в Великих Луках

    19 февраля 2014 г. в 18:07
    6
    18 февраля в Великих Луках состоялись молодежный круглый стол и семинар на тему «Мотивация вступления в профсоюз. Права и гарантии молодых работников». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в семинаре приняли…
  • «Сбербанк» приглашает на День малого бизнеса в Пскове и Великих Луках

    19 февраля 2014 г. в 18:01
    4
    20 февраля в городах Псков и Великие Луки пройдет День малого бизнеса в рамках поддержки и развития малого предпринимательства в Псковском отделении Сбербанка в Центрах Развития Бизнеса. Участники мероприятия узнают о продукте Сбербанка…
  • Где поесть блинов на Масленицу? На Золотой набережной!

    19 февраля 2014 г. в 18:00
    8
    Рестораны «Примостье» и «Пивной дом» приглашают псковичей и гостей города отведать традиционное масленичное угощение — блины — уже начиная с понедельника. Праздничное предложение ресторанов, расположенных на Золотой набережной, отличается изысканным…
  • У сборной России по хоккею осталось 20 минут для спасения на Олимпиаде

    19 февраля 2014 г. в 17:58
    2
    Финны увеличили преимущество в матче с российскими хоккеистами. После второго периода матча ¼ финала хоккейного турнира сочинской Олимпиады гости побеждают хозяев со счетом 3: 1. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, единственный гол…
  • Сборная России по хоккею уступает Финляндии. 3: 1 после второго периода

    19 февраля 2014 г. в 17:57
    3
    На Олимпиаде в Сочи продолжается четвертьфинальный матч между хоккейными сборными России и Финляндии. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, после второго периода счет в игре 3: 1 в пользу финнов. Напомним, что первыми счет…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «При наличии отсутствия»

    19 февраля 2014 г. в 17:56
    4
    Чуть ли не все герои «12 стульев» Ильфа и Петрова до сих пор ходят вместе с нами по одним улицам, а явления и события современного города нет-нет, а просятся на сравнение с описанными у писательского дуэта. Есть в книге такой герой –…
  • Приставы и инспекторы ГИБДД выявили в Пскове 50 водителей-должников

    19 февраля 2014 г. в 17:52
    0
    Судебные приставы вместе с инспекторами ГИБДД провели в Пскове первую в этом году акцию «Несчастливый номер» и выявили среди водителей 50 должников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в акции…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Коммуниста Александра Рогова хотели лишить слова на митинге

    19 февраля 2014 г. в 17:50
    1
    Первого секретаря обкома КПРФ и депутата Псковского областного Собрания Александра Рогова хотели лишить слова на митинге. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе обкома КПРФ. 18 февраля жители Плюсского района отмечали. 70-летие…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Светофор VS мост: спасем елочки

    19 февраля 2014 г. в 17:48
    7
    Зачем? Что тут обсуждать? Примерно такие мысли возникали по пути на публичные слушания по строительству надземного пешеходного перехода на автомобильной дороге Петербург — Киев у школы №16. Между прочим, первого в Пскове. Внимание властей к опасному…
  • Собственник в Порховском районе заплатит за захламление земель

    19 февраля 2014 г. в 17:43
    4
    Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям привлекло к административной ответственности собственника земельного участка за захламление земель в Порховском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе…
  • Протест немцев на итоги командного спринта отклонен — у России осталось «серебро»

    19 февраля 2014 г. в 17:35
    1
    Протест, поданный немецкой сборной на результаты мужского лыжного командного спринта на Олимпиаде в Сочи, отклонен жюри соревнований. Таким образом, сборная России в составе Максима Вылегжанина и Никиты Крюкова осталась с серебряными медалями. Об…
  • «Лига достижений» предлагает псковичам выиграть бесплатную полировку автомобиля

    19 февраля 2014 г. в 17:32
    1
    Проект «Лига достижений» представляет нового партнера — компанию «Автоблеск». «Автоблеск» — это инновационная система восстановления блеска ЛКП автомобиля. У псковичей есть уникальная возможность выиграть бесплатную полировку своего автомобиля…
  • Лыжники Вылегжанин и Крюков выиграли серебро Олимпиады в командном спринте

    19 февраля 2014 г. в 17:28
    4
    Подошли к концу соревнования по лыжным гонкам у мужчин в командном спринте на Олимпиаде в Сочи. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, золотую медаль выиграли финские спортсмены, второй финишировала сборная России в…
  • Мизантропия

    19 февраля 2014 г. в 17:21
    1
    Меня часто обвиняют в том, что я не люблю людей. И часто пеняют тем, что я, прежде чем ругать других, должен меняться сам. Первое – совершенно справедливо. Людей мне любить совершенно не за что. Я – мизантроп. Люди вызывают у меня тоску,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Игорь Смирнов о депутатской работе: «В любом пруду должна водиться щука — чтобы карась не дремал»

    19 февраля 2014 г. в 17:15
    6
    Псковское агентство информации продолжает цикл публикаций к 20-летию Псковского областного Собрания депутатов. Другие материалы этого сюжета смотрите здесь > > > Игорь Смирнов — депутат Псковского областного Собрания 3-го (2002−2007)…