​В Псковской области полиция проводит проверку по факту проникновения в приемную Олега Брячака

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 11:06 6 0Нет комментариев0

Сотрудниками МО МВД России «Печорский» проводится проверка по факту проникновения в помещения, арендуемые двумя политическими партиями. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в полицию поступило сообщение о том, что в ночь на 17 февраля в Печорах было совершено проникновение в здание по улице Псковской, где располагаются магазины, а также ряд офисов. В ходе первоначальной проверки было установлено, что подозреваемый проник в здание, разбив окно, затем взломал двери в помещениях на втором этаже, которые арендуют представители партий КПРФ и «Справедливая Россия». Похищены два электрочайника, три обогревателя, фотоаппарат и копировальный аппарат.

На месте происшествия полицейскими изъяты следы пальцев рук и след обуви. В настоящий момент продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, полиция просит возможных свидетелей преступления сообщить имеющуюся информацию по телефону 02.

Кроме того, администрация региона взяла на контроль расследование происшествия в общественной приемной депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака в Печорах. Как сообщается на сайте администрации, руководство области разделяет обеспокоенность парламентария случившимся. Губернатор обратился к руководству правоохранительных органов с просьбой проявить особое внимание к делу и провести тщательное расследование всех обстоятельств произошедшего.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.