Псковские наркополицейские поймали жителя Минска, который пытался вывезти на родину амфетамин

Опубликовано: 21 февраля 2014 г. в 10:22 13 0Нет комментариев0

Псковские наркополицейские на границе с Белоруссией задержали жителя Минска, который перевозил амфетамин. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

По её словам, житель столицы Белоруссии приезжал в Санкт-Петербург навестить родственников. На обратном пути в пункте пропуска автомашин Долосцы на границе России и Белоруссии его Toyota Previa была остановлена. При досмотре автомобиля сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области обнаружили в замке ремня безопасности заднего пассажирского сиденья пакетик с психотропным веществом - амфетамином.

Гражданин был освидетельствован. Наркологи установили факт употребления контрабандистом не только амфетамина, но и марихуаны, за что он подвергнут административному наказанию.

В отношении жителя Белоруссии в следственном отделе Управления ФСКН России по Псковской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 229.1 УК РФ. Мужчина взят под арест.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.