Депутат Сергей Макарченко сомневается, что в Печорах можно купить водку на обращения граждан

Опубликовано: 21 февраля 2014 г. в 20:54 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Сергей Макарченко (ЛДПР) пошутил по поводу заявлений депутата Олега Брячака (Справедливая Россия), у которого недавно обокрали партийный офис в городе Печоры Псковской области. 21 февраля во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Сергею Макарченко задали вопрос: «Это не вы ограбили офис Брячака?»

«Конечно. Вы ж знаете, все сосредоточие работы «Справедливой России» находится в Печорах. Естественно, мне это очень не давало покоя, и вот я стырил чайник, чтоб парализовать работу штаба», - пошутил Сергей Макарченко.

«А если честно, я не понимаю, зачем столько шума. У меня стырили ноут, я и даже в милицию не стал обращаться, чтоб лишний раз к своей персоне внимание привлекать. А зачем поднимать шум?» - прокомментировал он заявления своего коллеги.

«По всем приметам это какие-то ребята себе на водку воровали. Говорить о том, что у него украли обращения граждан… Я не знаю, может там в Печорах валюта такая, что за обращения граждан в магазине отовариваться можно. Мне это кажется даже не полубредом, а полнейшим бредом. Подал заявление в милицию и жди результатов», - посоветовал лидер псковского отделения ЛДПР.

Напомним, 17 февраля в г.Печоры совершено проникновение в общественную приемную депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака. Замки в дверях общественной приемной были взломаны, из кабинета исчезли предметы техники. Все было перевернуто, вывернуты ящики с документами, в том числе с обращениями граждан.

Депутат Олег Брячак в интервью «Эхо Москвы» предположил, что проникновение в общественную приемную - небольшая попытка запугать его в связи с активной общественной деятельностью.

Областная администрация взяла на контроль расследование происшествия в общественной приемной депутата Олега Брячака.

Позднее пресс-служба УМВД сообщила, что в ночь на 17 февраля в Печорах было совершено проникновение в здание по улице Псковской, где располагаются магазины, а также ряд офисов. В ходе первоначальной проверки было установлено, что подозреваемый проник в здание, разбив окно, затем взломал двери в помещениях на втором этаже, которые арендуют представители партий КПРФ и «Справедливая Россия». Похищены два электрочайника, три обогревателя, фотоаппарат и копировальный аппарат.

Запись эфира программы «Двое на одного» от 21 февраля можно послушать здесь>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.