Жириновский сравнил Плющенко с генералом Власовым

Опубликовано: 22 февраля 2014 г. в 11:54 4 0Нет комментариев0

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский сравнил фигуриста Евгения Плющенко с предателем времен Великой Отечественной войны генералом Власовым, сообщает «Росбалт».

В программе телеканала РТР обсуждалось выступление российских фигуристов на Олимпиаде в Сочи. Участники передачи говорили и о ситуации, когда Плющенко снялся с индивидуального мужского турнира.

Одна из участниц высказала мнение, что любой российский спортсмен, заявившийся на Олимпиаду, должен умереть на арене. «А вы слышали, что Плющенко решил открыть свой Центр фигурного катания за рубежом? — парировал Жириновский. — Это же предатель. Мы воспитали предателя. Это Власов».

Напомним, политик не первый раз говорит о предательстве фигуриста. Ранее корреспондент «Советского спорта» поинтересовался у него, заслуживает ли прощения фигурист Евгений Плющенко, если он публично извинится перед страной. «Нет, прощения Плющенко не будет. Он нас всех предал. Должен был выступать молодой парень Максим Ковтун, но Плющенко погнался за деньгами. У него в глазах деньги. Виноват не только он, но и руководитель Федерации фигурного катания, которого нужно снимать», - сказал Жириновский.

Напомним, российский фигурист Евгений Плющенко снялся с Олимпиады в Сочи из-за травмы и объявил об уходе из спорта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.