Геннадий Бубнов: Мы внимательно следим за событиями на Украине и ужасаемся

Опубликовано: 25 февраля 2014 г. в 19:05 2 0Нет комментариев0

Правительство и президент России должны занять более адекватную позицию по ситуации, сложившейся на Украине, считает вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Геннадий Бубнов. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«Я человек пожилой, у меня много друзей на Украине. Она была нашей республикой в Советском Союзе, очень уважаемой и любимой. Уже ясно, что люди явились заложниками политических и геополитических процессов. Мы очень внимательно следим за тем, что там происходит, и ужасаемся», - сказал Геннадий Бубнов.

По мнению парламентария, Россия должна занимать более конструктивную и наступательную позицию, в особенности, в отношении Восточной Украины. «Мы считаем, что нужно не допустить нацизма, который уже путешествует по всей Украине и двигается на восток. Правительство и президент должны принять более адекватную позицию по происходящему на Украине», - заключил депутат.

Отметим, что 26 февраля в 11.00 «Последствия Евромайдана для России» обсудят на «круглом столе» в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей. Будут обсуждаться возможные политические, экономические, социальные последствия событий на Украине для России и для Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.