Мы должны защитить русских, которые просят помощи на Украине — Сергей Макарченко

Опубликовано: 26 февраля 2014 г. в 11:45 4 0Нет комментариев0

Российское государство должно защитить русских людей, которые находятся на Украине. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в Общественном пресс-центре ПЛН выразил депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко.

«Я сижу в соцсетях, вижу и одну, и другую стороны конфликта. Мы должны защитить русских, которые просят нашей помощи. Мы должны ее оказывать, не раздумывая», - сказал депутат.

Вряд ли повторение событий Евромайдана возможно в России, считает Сергей Макарченко. «Если нас когда-нибудь пустят в резиденцию президента, мы тоже охренеем. Но у нас есть нефть и газ, поэтому народ сидит и молчит. На Украине этих ресурсов нет, а Янукович хочет жить, как Путин. То, что было, быстро закончилось, и народу ничего не досталось. Он пошел на Майдан и правильно сделал», - отметил он.

Обращаясь к непосредственному участнику событий Евромайдана, присутствующему на мероприятии, Сергей Макарченко отметил, что революцию делают романтики, а пользуются этим негодяи.

В Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей проходит заседание «круглого стола» «Последствия Евромайдана для России», участники которого обсуждают возможные политические, экономические, социальные последствия событий на Украине для России и для Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.