Единый день приема граждан сотрудниками полиции состоялся в Псковской области

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 10:48 2 0Нет комментариев0

На территории региона прошел Единый день приема граждан сотрудниками органов внутренних дел, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Использование подобной формы общения с гражданами становится уже традиционной для псковских полицейских. Такое построение диалога с населением на практике подтвердило свою эффективность. В этот раз 27 февраля жители всех городов и районов Псковской области получили возможность прийти на участковые пункты полиции по месту жительства и обратиться со своим вопросом или проблемой к руководству территориального органа МВД.

В областном центре начальник УМВД России по г.Пскову полковник полиции Сергей Сорокин на одном из участков обсудил с гражданами наиболее острые проблемы, характерные для жителей нашего города. Поднимались, в частности, вопросы, связанные с бытовыми конфликтами, нарушениями общественного порядка, несанкционированной парковкой автомобилей на газонах и во дворах домов. По всем высказанным замечаниям и предложениям псковичей руководством городской полиции будут приняты необходимые меры реагирования.

Следует отметить, что в адрес полицейских поступило немало вопросов, не относящихся к компетенции органов внутренних дел. Наиболее актуальной для граждан оказалась проблема сферы ЖКХ. Все обратившиеся псковичи получили от руководства городского УМВД необходимые разъяснения о возможностях и порядке урегулирования своих вопросов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.