В спортзале дновцы бегали на лыжах

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 13:15 3 0Нет комментариев0

Вчера в Дно прошёл спортивный праздник местных железнодорожников. Он был посвящён 70-летию освобождения города от фашистских захватчиков. Как сообщил Псковской Ленте Новостей судья соревнований - Юрий Росенков, за призы, учрежденные профсоюзными организациями Дновского железнодорожного узла, в восьми видах программы боролись более сотни физкультурников, с участием «первых лиц» служб и отделов.

«Этот праздник был задуман для популяризации здорового образа жизни и семейного отдыха. Мы включили в программу состязаний дартс и жим штанги, конкурс на выполнение элементов футбола и волейбола, а также – импровизированный «керлинг» с мячами, вместо камней, и перетягивание каната. Особенно местным болельщикам понравились комбинированные эстафеты, когда участники бегали по «трассе» в зале на лыжах, подбитых войлоком, и поражали дартс-мишени, за промахи «накручивая» штрафные круги. Команда-победитель и призеры соревнований определялась по наименьшей сумме мест во всех видах программы», - пояснил Юрий Росенков.

В итоге, набрав 12 баллов, победу одержала команда ТЧ-17, а по итогам напряженной борьбы за второе место серебряный Кубок был вручен команде ПЧ-21, набравшей 22 балла. Всего на два «пункта» отстала от серебряных призеров команда ДС, ставшая третьим призёром праздника. Под аплодисменты многочисленных болельщиков, памятными призами были отмечены победители и в индивидуальных видах программы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.