Александр Копылов попросил коллег из гордумы ответственнее относиться к заседаниям комиссий

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 13:18 1 0Нет комментариев0

Заместитель главы Пскова, председатель комитета Псковской городской Думы по ЖКХ и благоустройству Александр Копылов на сессии 28 февраля обратился к коллегам-депутатам с просьбой ответственнее относиться к заседаниям комиссий и комитетов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Проводится работа по анализу участия депутатов в заседаниях комиссий. Получается, что некоторые депутаты забыли об их существовании», - сказал он и попросил парламентариев серьезнее относиться к посещению заседаний и посмотреть, нужно ли им быть членами сразу нескольких комитетов.

Коммунист Виктор Дуля напомнил, что 3 марта состоится комиссия гордумы по этике, где будет рассматриваться этот вопрос. Сергей Калинин признал, что у него бывают накладки с посещением комиссий, но порой они выходят из-за плохой информированности депутатов. С данный суждением согласился глава Пскова Иван Цецерский.

Игорь Сиротин сообщил, что написал заявление о выходе из комитета по ЖКХ и благоустройству, так как заседания, как правило, проходят в неудобное для него время. Игорь Шеменев призвал не назначать заседания комиссий и комитетов одновременно.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.