Киноафиша марта: Красавицы и чудовища

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 22:50 48 0Нет комментариев0

Первый весенний киномесяц - это сказочные истории любви, леденящие кровь триллеры и фильмы ужасов и опасные иллюзии. Впрочем, в афише кино достаточно мультфильмов, а значит, детям тоже скучно не будет.

6 марта в псковских кинотеатрах стартует показ фильма «С 8 марта, мужчины!».

За неделю до главного весеннего праздника в Москве прошла премьера комедийной ленты «С 8 марта, мужчины!». Сюжет во многом напоминает культовый голливудский фильм «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном в главной роли, с той лишь разницей, что на сей раз возможность подслушать мысли противоположного пола досталась Марии Бересеневой.

Анна Беркутова – блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный̆ проект в Научном центре Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности.

В главных ролях: Мария Берсенева, Максим Виторган, Светлана Иванова, Михаил Башкатов, Вера Алентова, Константин Лавиш, Ксения Бородина, Владислав Лисовец.

Продолжительность - 1час 40 мин

Фильм «С 8 марта, мужчины!» смотрите в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь».

6 марта также псковичи увидят фильм «300 спартанцев: Расцвет империи».

Сюжет основан на последнем комиксе Френка Миллера о царе Ксерксе. Фильм снят режиссером Умников Ноамом Мурро в характерном для 300 спартанцев стиле. На этот раз сражение проходят на море, где греческий полководец Фемистокл хочет сплотить всю Грецию для противостояния вторжению персидских войск под предводительством возомнившего себя богом царя Ксеркса и мстительного полководца персидского флота Артемисии. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.

В главных ролях: Салливан Степлтон, Ева Грин, Лина Хиди, Ганс Мэтисон, Родриго Санторо, Джек О’Коннелл, Дэвид Уэнэм, Скотт Берн, Кэйтлин Кармайкл и Каллэн Мулвей

Хотя большая часть фильма происходит на воде и лодках, съемки проходили только на суше, а вся вода была добавлена позже при помощи компьютерной графики. Режиссер Ноам Мурро сказал, что это дало ему большую свободу действия.

Продолжительность - 1 час 40 мин.

Фильм «300 спартанцев: Расцвет империи» смотрите в формате 3Dв кинотеатрах «Победа» и «Октябрь».

Кроме того, 6 марта на большие экраны выйдет мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана».

Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами.

Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь — на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей — стать настоящим отцом для Шермана.

Мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана» смотрите в к/т «Октябрь» в формате 3D.

13 марта зрители увидят картину «Need for Speed: Жажда скорости», основанную на одноимённой серии игр от Electronic Arts, не имеющих между собой ничего общего кроме гоночных автомобилей.

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

В главных ролях: Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс, Дакота Джонсон, Майкл Китон, Рамон Родригес, Ник Чинланд, Рами Малек, Сэр Маджор и Скотт Мескади.

Фильм «Need for Speed: Жажда скорости» смотрите в к/т «Октябрь» в формате 3D.

13 марта также стартует показ остросюжетного фильма «Воздушный маршал».

Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…

В ролях: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Люпита Нионго, Мишель Докери, Энсон Маунт .

Фильм «Воздушный маршал» смотрите в к/т «Октябрь».

20 марта планируется показ фильма «Отель «Гранд Будапешт».

Это новинка, выхода которой на широкие экраны ожидают многие киноманы.

В центре истории жизнь Густава - консьержа популярного европейского отеля. Также в фильме нашлось место и для детективного сюжета с похищением бесценной картины, и для экскурса в историю Европы первой половины прошлого столетия.

В главных ролях: Рэйф Файнс, Ф. Мюррэй Абрахам, Эдвард Нортон, Матье Амальрик, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Леа Сейду.

Продолжительность – 1 час 39 минут.

Фильм «Отель «Гранд Будапешт» смотрите в к/т «Победа».

Также 20 марта зрители увидят картину «Опасная иллюзия».

Для режиссера Фредрика Бонда фильм «Опасная иллюзия» стал дебютной полнометражной лентой, которая уже после первых показов на киносмотрах в Берлине и Sundance оставила зрителей в полном восторге.

Главного героя Чарли преследуют смерть незнакомых людей и видения. Пытаясь залечь на дно в Бухаресте, он влюбляется в молодую виолончелистку Габи, которой угрожает бывший муж. Чарли втягивают в странную и опасную игру, где его главный враг — он сам.

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру.

Продолжительность картины - 1 час 48мин.

Фильм «Опасная иллюзия» смотрите в к/т «Октябрь».

Еще одна премьера 20 марта – «Залетчики».

Комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Чтобы возместить ущерб приятели вынуждены пуститься во все тяжкие — попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.

В главных ролях: Илья Глинников, Вано Тугуши, Екатерина Кузнецова, Гоша Куценко, Вадим Галыгин, Виктор Вержбицкий, Алексей Горбунов, Юрий Цурило.

Продолжительность – 1 час 24 мин.

Фильм «Залетчики» смотрите в к/т «Октябрь».

Также зрителей ждет мультипликационный фильм «Рио 2».

Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Продолжительность – 1 час 30 минут.

Мультфильм «Рио 2» смотрите в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь» в формате 3 D.

А еще псковичам покажут «Проклятие 2».

Ужастик заставит нервничать даже самых спокойных и невозмутимых людей. На этот раз сюжет завязан на истории маленькой девочки, мать которой умерла еще при родах. Малышка практически не общается с людьми - ее единственное увлечение рисование, она постоянно что-то чертит на бумаге.

Однако это не простые рисунки ребенка - в городе происходит цепь несчастных случаев, которые так или иначе связаны с «творениями» девочки.

В главных ролях: Сара Мишель Геллар, Эмбер Тэмблин, Ариэль Кеббел, Дженнифер Билз, Эдисон Чен, Сара Ремер.

Фильм «Проклятие 2» смотрите в к/т «Победа» в формате 3D.

27 марта стартует показ фильма «Красавица и чудовище».

«Красавица и чудовище» - французская адаптация знаменитой сказки великого Шарля Перро, в съемках которой приняли участие Леа Сейду и Венсан Кассель. Картина обещает классическое видение истории - с костюмами и прочими историческими атрибутами.

Дочь купца смелая и отважная Белль (Красавица) ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.

В главных ролях:Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лам.

Продолжительность – 1 час 54 мин.

Фильм «Красавица и чудовище» смотрите в к/т «Октябрь».

А еще 27 марта планируется показ фильма «Ной». Это премьера нового проекта Даррена Арофонски.

Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своём пути шестируких падших ангелов — Наблюдателей — и уговаривает их помочь ему построить ковчег.

В главных ролях: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Логан Лерман, Дуглас Бут, Энтони Хопкинс, Рэй Уинстон, Кевин Дюраи.

Смотрите новинки в псковских кинотеатрах!

Алиса Селезнева

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.