Ряды псковской полиции пополнились 24 новыми сотрудниками

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 17:29 1 0Нет комментариев0

Ряды псковской полиции пополнили 24 сотрудника, которые в течение четырёх месяцев проходили обучение в Центре профессиональной подготовки полиции УМВД России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

За это время они получили знания по правовой, огневой, психологической, медицинской и специальной подготовке, освоили навыки боевых приемов борьбы. После окончания учебы молодые полицейские будут нести службу в патрульно-постовой службе и вневедомственной охране.

Перед учебной группой с напутственной речью выступили заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Владимир Хегер, заместитель начальника Центра профессиональной подготовки полковник полиции Юрий Гусев, ветеран ОВД Николай Северинюк. Они пожелали молодым коллегам успехов в дальнейшей службе и призвали продолжать упорно работать над собой в профессиональном плане, чтобы достойно нести звание сотрудника полиции.

В присутствии преподавателей, руководства и ветеранов УМВД выпускники Центра профессиональной подготовки приняли Присягу на верность долгу и государству.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.