Псковский филиал академии ФСИН выпустил будущих госслужащих

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 16:29 6 0Нет комментариев0

64 студента заочной сокращенной формы обучения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала Академии ФСИН России успешно прошли государственную итоговую аттестацию по специальности «Юриспруденция» и «Государственное муниципальное управление».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала академии, 28 февраля все выпускники получили документ, свидетельствующий о том, что они дипломированные специалисты в этой области. Четыре выпускника закончили высшее учебное заведение на «отлично».

Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин поздравил выпускников, пожелав им профессионального роста и успехов во всех сферах деятельности.

Дипломы и почетные грамоты выпускникам вручали заместитель начальника филиала по учебной и научной работеВладимир Сапогов и декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Светлана Седунова.

Отметим, что обучение по специальностям «Юриспруденция» и «Государственное муниципальное управление» прошли студенты из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга, а также Псковской, Ленинградской, Пермской областей, Республики Коми и Приморского края.

Все выпускники – сотрудники правоохранительных структур: юстиции, внутренних дел, федеральной службы исполнения наказаний, вооруженных сил России, а также гражданских юридических служб.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.