Разносчик пиццы из России заработал 1000 долларов чаевых на премии «Оскар»

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 21:22 14 0Нет комментариев0

В прошлом армянский москвич, а сейчас совладелец одной из голливудских пиццерий Эдгар Мартиросян стал самым известным в США разносчиком пиццы - он заработал $1000 чаевых на церемонии вручения премии «Оскар», сообщают информагентства.

Эдгар Мартиросян был приглашен на шоу Эллен Дедженерес, ведущей церемонии премии «Оскар». Решив, что пицца понадобилась редакторам программы, он сам решил доставить заказ, чего не делал последние несколько лет. «Когда я привез пиццу, мне сказали следовать в зал, где проходила церемония вручения «Оскара», - рассказал Эдгар. Кстати, именно Эллен пришла в голову мысль, что именитые гости проголодались, и она заказала пиццу.

фото: utro.ru

Эдгар, Эллен и пицца

Какового же было удивление доставщика пиццы, когда телеведущая вместе с ним начала раздавать тарелки с угощением Джареду Лето, Джулии Робертс, Кевину Спейси, Мэрил Стрип, Брэду Питту, Дженнифер Лоуренс и другим звездам. А затем она сняла цилиндр и начала собирать чаевые для Эдгара.

«Это было какое-то сумасшествие, - признался Эдгар. - Джулия Робертс - женщина моей мечты! Я видел все ее фильмы, когда еще жил в Москве!».

В Москву Эдгар переехал с семьей, будучи ребенком. А в США уехал уже взрослым, вместе с братом.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.