Преподаватель и трое учеников из Невеля стали победителями областного конкурса «Мозаика культур»

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 21:23 5 0Нет комментариев0

Преподаватель профессионального училища города Невеля победила в областном конкурсе исследовательских и творческих работ обучающихся и методических разработок уроков и внеклассных мероприятий учителей «Мозаика культур». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Невельского района.

Данное мероприятие является составной частью плана действий по гармонизации межэтнических отношений, взаимодействию с национальными культурными объединениями, религиозными организациями, общинами и землячествами в Псковской области на 2013-2014 годы, утвержденного распоряжением администрации Псковской области.

На конкурс были представлены 51 работа педагогов, 3 исследовательских и 15 творческих работ обучающихся. От Невельского района было представлено 9 методических разработок учителей и три детские работы.

В результате преподаватель обществознания ПУ-4 Лариса Табулович награждена дипломом победителя в номинации «Методические разработки педагогов». В номинации «Исследовательские работы обучающихся» победителями стали гимназисты Екатерина Пузыня и Максим Храбрый, а также ученица школы №5 Алина Молодежева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.