В Опочке 74-летний мужчина облил бензином и сжег женщину

Опубликовано: 6 марта 2014 г. в 17:17 4 0Нет комментариев0

В Опочке возбуждено уголовное дело по факту обнаружения обгоревших останков человека. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Даниил Печаев.

3 марта в ходе проведения следственных действий с 74-летним подозреваемым в совершении поджогов домов в Опочке были обнаружены обгоревшие останки человека. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к данному преступлению может быть причастен указанный мужчина. 1 марта пенсионер, полагая, что потерпевшая обладает навыками черной магии и наводит на него порчу, что стало причиной смерти двух жен, решил избавиться от негативного влияния путем убийства соседки. С этой целью он пришел на участок потерпевшей и нанес ей множество ударов палкой, в результате чего она упала и потеряла сознание. Спустя некоторое время он облил женщину бензином и сжег.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.