Учреждения отдыха и оздоровления Псковского облсовпрофа презентовали на международной выставке в Москве

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 18:06 5 0Нет комментариев0

С 19 по 22 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 21-я Московская международная выставка «MITT/Путешествия и туризм». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, все учреждения отдыха и оздоровления Псковского облсовпрофа на мероприятии представляла заведующий отделом маркетинга Псковского областного профессионального совета профессиональных союзов Ольга Бадаш.

Как отмечают организаторы мероприятия, главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего,профессионалов туристической индустрии. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления.

«Совместно с коллегами из учреждений отдыха и оздоровления мы представляли санаторно-курортный и туристический комплексы областного совета профессиональных союзов. Была организована работа нескольких залов, один из которых «Россия», где и располагалось наше представительство. Проходимость выставки более 75 тысяч человек, что позволяет нам наиболее широко распространить информацию о возможностях оздоровления в учреждениях профсоюзов Псковской области», - сообщила Ольга Бадаш.

Добавим, что MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие компании из 198 стран и регионов мира. Организатором выставки выступает группа компаний ITE - лидер выставочного бизнеса в России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.